Валерий

Полный крах всех надежд -шесть букв, вторая -и.

Ответы · страница 5
Геннадий Попов

фИаско .. А вы что ждали?

Лариса Москвитина

Возрождение из пепла!!!

Лариса Москвитина

И на первом месте!!! В уме)))

Лариса Москвитина

Смотря для кого! Для меня верен

Павел Соболевский

Вы и кроссворды так отгадываете? Пишите на полях слова, которые считаете верными?

Лариса Москвитина

Я их не разгадываю, скучно

Павел Соболевский

Это чувствуется! Удачи Вам во всём и на весь год!

Анна Логинова

горностай в квадрате...

Павел Соболевский

Расшифруйте, пожалуйста!🤔

Анна Логинова

ну кто то говорит пи-ц,кто то говорит писец....кто то говорит пипец...а я говорю полный горностай..))

Татьяна Романова

Фиаско.Ну, или п......дец!

Павел Соболевский

Конечно первое! Я ж не могу задать вопрос и заставить Вас материться!😉

Марина *

и тем более не лечится

Павел Соболевский

А тут не спрашивается - как и что лечится!

Павел Соболевский

Ещё вариант: Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Марина *

Ну я такой же дала ответ ,как доцент кафедры русского языка))))))))

Марина *

НУ теперь то конечно,Фиаско.

Павел Соболевский

Удачи Вам во всём и на весь год!

Галина Лебедева

и последняя Ц?🙂

Галина Лебедева

ха-ха-ха... это было когда-то любимое слово моего отца, а он ругался отменно...Начальник милиции....

Павел Соболевский

Не думаю, что нач. милиции использовал это слово...🤔 Я имел в виду - последняя "О"...

Галина Лебедева

прошу прощения... и слово не то... а я уж обрадовалась... нет.. такого слова не знаю...

Павел Соболевский

Да сильно не извиняйтесь... Ни чего страшного.... Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско. Теперь знайте!😉

Галина Лебедева

Ха-ха-ха... рассмешили меня! Да ведь знала такое слово, в общем,, всё вышло, как в анекдоте! Теперь поспрашиваю своих друзей ... Спасибо за настроение!

Павел Соболевский

Всегда рад поднять - всё что подымается!😉

Люсьен ***

Ток мат на ум пришёл)))

Павел Соболевский

Да! Да! Вы не единственная!😉

Павел Соболевский

👍 👍 👍Ну удачи нам всем и во всём!

Рита

Смотря какая надежда.

Павел Соболевский

Предполагаю, что Надежда, столь же симпатичная как и Вера🤔

Лариса Чередниченко

И на ц заканчивается?

Павел Соболевский

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Максик Ласковый )

Фиаско? Или пиппец? 😉

Павел Соболевский

Инесса Самойлова

Последняя буква " Ц " ?

Павел Соболевский

Марина

ну конечно же ФИАСКО

Павел Соболевский

👍 👍 👍Удачи нам всем и во всём!

Марина

👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Ханьжин

фиаско и пиз.....ц))))))))

Павел Соболевский

👍👍🥂Удачи нам всем и во всём!

Галина Болотова

Не хочется ругаться

Павел Соболевский

И не надо! Слово-то какое?

Галина Болотова

У меня ругательное Поскромничаю

Павел Соболевский

А я нет! По стариковски, прямо в лоб : Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Павел Соболевский

Ну удачи нам всем и во всём!

Елена Мишарина

У меня два варианта

Павел Соболевский

Ну Вы зря! Мужчины смущаются... Все, конечно, по разному.... Просто они стесняются об этом говорить вслух!

Елена Мишарина

Вон оно что. А мы наоборот, иногда делаем вид что смущенны хотя на самом деле это не так 😉

Павел Соболевский

Так известно же, что мы разные!🤓

Павел Соболевский

Ага! Я теперь знаю -☺️ делаете вид!

Павел Соболевский

Мы поняли друг дружку! А потому удачи нам во всём!

Мила Видная 🇷🇺

Кирдык!😆😊😂

Павел Соболевский

Ответ не верен! 🤷‍♂️ Кердык / Кирдык с татарского - переводится, как "истреблять", "уничтожать", "отрезать"🤔

Мила Видная 🇷🇺

Знаю и русский вариант- гибель😊😆

Павел Соболевский

Это как? Кердык / Кирдык с татарского - переводится, как "истреблять", "уничтожать", "отрезать". Конечно любое подобное слово можно "тритянуть" по значению. Но, всё же, это не совсем ТО! Ну, даже в этом варианте слово "гибель" не то же самое, сто и "крах надежд"...

Мила Видная 🇷🇺

Потому, что вы прочитали в инете "фиаско"? Хм...Так гибель и есть синоним фиаско!Странные вы спорщики- шаг вправо, шаг влево- расстрел, а подумать?😆😆😂😂

Павел Соболевский

Слово "фиаско" я слышал на много раньше, чем узнал о существовании интернета (к сожалению, давно живу) А поводом задать вопрос был "кроссворд" - Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Людмила Ухабова

оно матное...нельзя

Павел Соболевский

🤷‍♂️Нет! Не матерное - Можно!

Людмила Ухабова

скажи

Павел Соболевский

Разве не слышали эту историю? -Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Людмила Ухабова

понятно

Су
Существует

Я знаю три 😂😂😂

Павел Соболевский

Пожалуйста! Огласите весь список!😉

Су
Существует

Кирдык, пи... ец, ну и фиаско

Камо Грядеши

НЕ НАДЕЙСЯФИАСКО...

Павел Соболевский

👍👍👍Удачи нам всем!

Галина Дембковская

знаю но не напишу...

Павел Соболевский

Почему же не поделиться Знаниями?