Vr
Vredna_Я

Замечаю что многие мужчины хотят только одного. Что за потребительский подход ?

Ответы
Игорь Морозов

Как знать ! После каждого такого подхода - чувство будто вагон с углём разгрузил . И в чём же здесь мужская потребность - скорее женская , а мы же МУЖЧИНЫ и отказать не можем !👌

Игорь Морозов

Просто вам не повезло с мужчиной !

Александр Иванович

О да. А это самое главное в жизни. Напасть,заташыть и наслаждаца содеянным. Можно подумать што жертва не испытывает это прекрасное. Да ишо больше.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вот именно. Что за потребительский подход к мужчинам? Они такие же люди как и женщины и потребностей у них много большеи разнообразие

Юр
Юрий

Да и женщины хотят только одного - чтобы он хотел не только одного, но и другого. Какой-то противненький у вас подход.

Дмитрий Каракозиди

Странно так много тех кто хочет именно того что надо женщине, а женщины жалуются что им не хватает именно того же.

Дмитрий Каракозиди

Вам видней.

Андрей R@

А как женщины хотят этого одного и очень обижаются на мужчин за то, что они редко проявляют инициативу в этом.

Vr
Vredna_Я

Это в отношениях уже может быть

Андрей R@

И в отношениях тоже, ни хотят так, что сера в ушах кипит.

Агний

как будто женщины не хотят 😁 Ещё больше хотят, просто об этом почему-то не принято говорить 🤷‍♂️

Vr
Vredna_Я

Для нас кое что другое на первом плане

Агний

для нас тоже 🤷‍♂️

Слава Касьянов

Если это жизненная потребность, как поесть и попить, почему же это должно выглядеть неприглядно?😉

Mo
Moralist

Вы хотите того же самого,но в сто крат больше,плюс мильен сверху...вот такие вы .учки

Lord Raptor

Жить спокойно и чтобы никто не мучил мозг. Но увы, у женщин на это дело своя думка.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В моем окружении таких женщин больше . Им кроме секса от мужчин ничего не надо )

Vr
Vredna_Я

Ну не знаю , конечно у всех есть физиологические потребности, но есть более важно, что на первое место нужно поставить

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Для мужчин это нормально ). Генетически заложено . Если б не их ,, думают об одном,, вымерло человечество ). Или аукались бы по земле мало людей

Язва Сибирская

Друг мой ты не договорила фразу до конца все мужчины хотят только одного, меня!

сс
сергей субботний

зато женщины хотят всего.
и ещё: "одного" хотят педики. мужчины хотят "одну".

И Чё

Каждый выполняет свои обязанности причем тут потребительский подход

~•
~•~

Не обращайте внимание на таких мужчин,если вам это не приемлемо

Ал
Алексей

Я хочу что бы не было детей сирот.
В чём потребительский подход?

Noname

вы даже понятие не имеете насколько люди разные и чего хотят

Noname

я тоже

Fenix🇱🇹

Уж лучше пусть хотят , сами пожалеете когда этого не будет.

Алекс Венцель

Не все: Многие методом проб и ошибок выбирают себе жену...

Демонолог Миднайт

Потребительский подход распространен у обоих полов, увы