Иринка

Какие новости?

−2
Ответы · страница 5
Татьяна Верецкая

новости всякие разные но главное все мои близкие и друзья живы и здоровы

Раиса Агамова

И хорошие и плохие - в этом суть жизни - чередование белых и черных полос.

Алена Шанибова

У Сергея Лаврова сегодня профессиональный праздник - видимо будет пить

Георгий Ламбоцкий

а чегой сразу втут-то? Ленту любого информагентства посмотреть никак?

Раиса Бобкова

Президент обещал пенсионерам единовременную выплату в 10 тыщ рублей...

Олег Нестерович

их много а завтра ещё будет больше надеюсь хорошие)))как думаешь?Анюся

Мария Заостровных

бой подушками на главной площади города и кастинг на рыцарский фильм

Liliy_17_04

Была на концерте группы London bi ну старики зажигали не забываемо!!!!Чудо

Стася Петрова

Открыли новый рейс "Москва-Кассиопея".Первый рейс бесплатно.Спешите!

Андрей Меньщиков

Хорошая болезнь склероз:
Ничего не болит, и каждый день - новости. да?

Егор Казарин

А конца света все таки не случилось!!) За исключением небольших ссор.

Lаzy

Вполне обнадеживающие.. Я бы сказал так: " умеренно оптимистические"

Валерий Сумский

Первое слово нашего малыша - " Ничего". Интересно, какое будет вторым

Елена Рачихина

За окном минус 35, занятия в школах ученикам отменили... Не радостно...

Гульсина Данилова

У меня месяц назад закончились кредиты.Это для меня такая радость..

Гульсина Данилова

Аня Митрошина

дальний васток развивают развивают да всё никак развить не могут((

Сергей Кеняйкин

Главная беда Москвы в том, что она со всех сторон окружена Россией.

На Самом Деле Я Бэтмен

С утра на земле непонятные знаки, помяты посевы без видимой цели…

Тамара

вакуум новостной. хотя нет. В америке обама остался на второй срок