Ви
Виктория

Кто пользовался руническими ставами?насколько они действенны?

Ответы
Ангел Света

Виктория вот не знал, а почитал, интересно,но там же Всё описывают !!! http://joxi.ru/ZrJGYYEf9elQpm !!! 😇

Ви
Виктория

интересно спросить уже практикующих людей.чтоб знать как раьотает система

Ангел Света

Так в инете наберите, отзывы по работе, и т. д. , здесь не подвижный хмурый, спящий состав, вряд ли, кто будет об этом знать !!! 😇

Жан Поль Бельмондо

Рунами пользоваться у нас ни кто не умеет

Ви
Виктория

похоже на то

Жан Поль Бельмондо

Руны не русская культура..это культура древних северных рародов потомков викингов кельтов..не знаю что за прикол руны приписывать к якобы древней славянской цивилизации

Ви
Виктория

не знаю кто и приписывает то.

Жан Поль Бельмондо

Националисты с левых течений русских

Ви
Виктория

какая разница

Жан Поль Бельмондо

Есть...молодежь дурачат