Де
Денис

Кто-нибудь хочет?)

Ответы
Gulnoza Shabaratova

хочу-хочу-хочу: много здоровья, любви, счастья, денег СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ!!! Желание надо делать полное, и оно так и услышится + исполнится Господом!

Валентин Барковский

Ой,какая вы скромная)

Gulnoza Shabaratova

даааа

Юлия Сасова

вряд ли... Многоточие всегда подразумевает что-то многозначительное и не важное, так что никому не нужен песок под ногами

Валентин Барковский

Многоточие даёт вам право выбора.Если ваш выбор песок,и вы его не хотите, значит вы ответили на вопрос))

Марина Шилова

Что же такое!? Везде, куда ни сунься, страждущие и озабоченные. Вы бы как-нибудь в одном месте сконцентрировались.

Евгения Лебедева

чего-нибудь съесть? да... очень... сейчас обед как раз! ))) наверное, иных мыслей не может быть.... кушать хочу! ))

Валентин Барковский

Вам повезло,доставка пиццы бесплатно! Пишите адрес.

Ольга Па.

ХОЧУ!!!!! Новое платье, сумочку, туфли, шоколада и конфет, а еще пироженко и мороженко, солнце, море и песок...

Валентин Барковский

Вот это да!)))

Ольга Ярина

Когда однажды где-то в возрасте пятнадцати лет, мне все девчонки обьявили эротического нет.

Эришка

уметь молчать с другом надо уметь а иметь друга который хочет помолчать с тобой здорово

Smile

я хочу! кто нибудь хочет ? я хочу ! еще кто нибудь хочет ? я хочу! вопросов больше не имею)))

Anna Stancheva

я хочу!)))) а еще кто-то хочет? я хочу! и снова вместе.... слова из песни "дискотеки аварии")))

Валентин Барковский

Есть такое))

Елена Драницына

Вопрос наверно не окончен не поняв что то не возможно дать хоть какой то ответ.

Alex Slepoy

я хочу, а ещё кто-то хочет, я хочу, отлично и ещё вопрос, здесь кто нибудь хочет...

Sv
Svetlana

Хочу лето, море, пляж, бутылку мартини... и табличку с надписью "Не беспокоить!"

Sv
Svetlana

Всего хорошего))

Nemo(Никто) Не Капитан.

и вам того же

Sv
Svetlana

благодарю))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пожалуйста

Саша Ф

все хотят. не хотят только покойники. вот только чего хотят? другой вопрос.)

Валентин Барковский

Кто сказал что мертвецы не видят сны это сказки, кто сказал что они не бывают грустны это ложь, кто сказал что они не мечтают о полово й ласки,ты и сам убедишься в этом когда помрешь.

Саша Ф

откуда такая информация?

Валентин Барковский

)))да эт слова из песни Сектор газа)))

Таня Танина

да хочу парня что бы вылизал мне тухлую вену язычком поглубже сможешь

Mansur Ramazanov

Это вообще то песня. Кто нибудь хочет ? Я хочу.

Севара Турсунова

Хачу сыра сплесенью,старое вино,машину без крыши и телефот без кнопок

Ир
Ирина

Я хочу!А еще кто-то хочет!Я хочу (Прикольная песенка Дискотеки Аварии)

Валентин Барковский

Ну нормальная)

Ир
Ирина

Я то да,нормальная!А песня тебе как?)))

Валентин Барковский

А песня так себе))

Ир
Ирина

Ценю чувство юмора!И спасибо,что подыграл

Валентин Барковский

Да не за что.

Юлия Кукушкина

Всегда чего-то хочется, вот только бы хватило сил и возможностей.

Оксана Коломейцева

хотят все!!!!!!чего угодно,или кого угодно....но лиж бы получить ....

Толкын Алхатова

НЕ ХОТЕТЬ НИЧЕГО, МОЖЕТ ТОЛЬКО МЕРТВЫЙ, ТОЛЬКО ВОТ ЧЕГО ХОТЕТЬ?

Ирина Аскарова

все хотят - хотеть, как говорится - не вредно! Вредно - не хотеть!