Sina Takara :d

Какое ваше любимое животное?

Ответы
Robertor52

Кот ...Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Александр Шебалин .

Я вообще ко всем животным хорошо отношусь.А у нас трое живут,это кот с собакой,и большой говорящий попугай.Но правда попугай любит только женский пол,и говорит им только ласковые слова,и постоянно целуется с дамами.Кот до того влюблён в собаку,даже мышей ей на завтрак таскает,и перед нею их раскладывает.Спят они только вместе,и постоянно целуются.А попугай(я его называю:"Чудо в перьях",настоящий ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Когда кто-то к нему подходит,то он ещё не видя кто,радостно приветствует,говорит:"Привет!(и при этом поднимает лапу в приветствии)Кто пришел?И если подходит женщина или девушка,то сразу мило говорит:"Иди скорее поцелую!",и правда целуется с ними.Или наклонит голову перед ними,и ласково говорит:"Погладь любимого"А если увидит что это я(или вообще мужчину),то нагло и грубо говорит:"Вот это рожа!!!"При этом он очень любит себя,и вовсю расхваливает себя,говорит:"Рикуша хороший,любимый".(его Рики зовут по паспорту)Или расставит крылья,и гордо кричит:"Орёл я,орёл!",на что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.Но это небольшая часть его выражений.

Александр Шебалин .

Все они хорошие по своему,ко всем ровно отношусь.Единственное не понимаю нашего попугая,который вообще ненавидит мужской пол,только женщин любит.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними лебизит.Если кто-то подходит к нему,и ещё не видя человека говорит подняв в приветствии лапу:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже долго с ней может ласкаться.Или когда начинает сильно что-то кричать на своём,шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Лёха Винокуров

собака....................................С
наступающим
Новым 2013 Годом!!!
♥ღ♥♥ღ♥♥ღ♥
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАПОЛНЕНРАДОСТЬЮ,СЧАСТЬЕМ,
ЛЮБОВЬЮ,ДОБРОМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЁТ С СОБОЙ МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Владимир Камбур

Собака-это верный друг, всегда осознающий и главное-дающий понять НИЖЕ стоящим своего хозяина, кошка-это лекарь души и нормализатор настроения, дающий понять, что он умнее и ВЫШЕ стоящий своего хозяина. И вот как определить, кто из них любимее?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пингвины, коты, э... хороший вопрос, надо подумать... дельфины... некоторые породы собак... пожалуй... волки, может быть. Панды. Коалы. Очень смешные. Но главным образом пингвины. Я от них шалею.

Иванка

вообше то не очень я люблю животный ....так если у кого то есть то мне нравится а у себя не люблю ...у меня все были рыбки ,хомячок ,попугай ,кот ,собака и как то не сживались мы

Achtiamschturmschtrullin

Коты, кошки.Но не знаю, змей не держал, вдруг и они нравятся. Так , люблю пауков, змей, белых крыс. Вот слепыши вызывают жуткое отвращение, и все подземные жители бррр.

Achtiamschturmschtrullin

Да. Это милые и прекрасные создания.

Achtiamschturmschtrullin

Ну я же их не держу , как домашних животных. и вы наверное слепышей и кротов не держите?Всё нормально.

Achtiamschturmschtrullin

Чем увлекаетесь? Свободны, или?

Achtiamschturmschtrullin

Желаю счастья!

Michiko Sudzuki

Спасибо! Уроки очень важное занятие))

Achtiamschturmschtrullin

Да , это верно.Вы учитесь?

Иван Иванович

Лошадь... Люблю все связанное с лошадями. В детстве жили в деревеньке и я пропадал на конушне. Ходил в ночное со взрослыми. Катался верхом на любой лошади без седла.

Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Vladimir Zelenetsky

У МЕНЯ НЕТ ГРАНИЦ К ЖИВОТНЫМ Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ И КОРМЛЮ ИХ ,У МЕНЯ ДВА КОТА ,СОБАКА ,КУРЫ РАЗНЫХ ПОРОД И ИНДОУТКИ ЛАТИНО АМЕРИКОС И САМИ ВЫСИЖИВАЮТ МНЕ МАЛЕНЬКИХ !!!

Александр Зеленский

Рыбки. Молчат когда хотят спариваться. Выводить покакать ненадо иногда воду менять лишь нужно. Очень долго можно наблюдать. В голодный год можно пожарить.

Александр Зеленский

Это не я придумал...так все делают

Michiko Sudzuki

Всё равно, но не все рыбы молчкт

Александр Зеленский

Я просто думаю они из за хозяев плохих орут...когда в своей моче плаваеш. ..и я бы закричал

Michiko Sudzuki

Я вообще молчать не умею) 😛

N Новем

Меня восхищают кошки своей грацией и независимостью, лошади - своей гордостью и детским желанием обратить на себя внимание, собаки - преданностью.

Светлана S

была у нас собачка-умненькая вот её я любила......сейчас живет вредная , упрямая,трусливая и противная.. её терпеть не могу...я ответила на Ваш вопрос

Александр Шебалин .

Все хороши,но я привязался к своему попугаю,хоть он и постоянно обзывает меня,и норовит укусить,долбануть своим немаленьким клювом.

Альбина Грязнова

Мне нравятся все животные, особенно маленькие. Но как домашнее, мне нравится больше кошка, хотя небольшая собачка тоже нормально.

Lo
Lora

Я всех животных люблю! Особенно собак за их преданность, слонов за их ум и величие, кошачьих за их красоту, ловкость и хитрость!))

Айнура Зайналова

сейчас спрашивали ваш любимый питомец,я ответила -муж,когда добрый мурлыкает,когда злой-рычит,а если серьезно-лошади и кони

Егор Бультерьеров

хм..... щас скажу барсик, малышка питбуль обидется... скажу малышка! Кот малышку загрызёт.....вы прям в тупик людей загоняете!

Yuliya Kabanova

Коты Кошки - Самые Ласковые Существа Лев - Могущество Без Лишних Усилий Пантера - Красота Грация Опасность Мишки Панды )))