Эллочка Щукина

а можно как-нибудь удалить этот анонимный чат??? задрал уже...

Ответы
Сергей Борисов

в смысле спрашивалку?? если на мыло приходит письмо , пометь его спам ) я так от нескольких избавился . но этот меня приколол . я остаюсь

Алексей Барабанщиков

тебе видать больше везет чем мне. мне чет ни кто не пишет. только я. и то пропадают они кудато. а как удалить не знаю не думал об этом.

Олег Ёжик

зайти в настройки,неужели не хотите найти кого нибудь,простите за вопрос почему многие ко мне с этим вопросом идут?

Эллочка Щукина

наверное потому что вы в этом разбираетесь..

Денис Локтюшов

да можно..так и сделал..забанил нахрен диетологов с прессом и Серьёжу с зрением + анонимный чат и фотострану.

Игорь Кохан

думаю можно Альт+ф4:) а вобще ты же сюда сама зашла слева есть слово выйти на него нажми

Наталья Фомина

Вопросы приходят через электронку, поставь что это спам. и больше ничего не придет.

Наталья Лахтанова

Светлана,я вообще здесь редко бываю,не знаю даже ,но надо удалять это ватокатание...

Александр Жилинский

Не хотите больше получать такую рассылку? Вы можете отписаться от рассылки.

Василий Иванов

Я пробовал,не получилось и я смирился. Тем более бывают интересные вопросы.

Денис Филин

нужно удалить этот грёбаный сайт, засрали всю почту своим спамом

Ica Hq

он далеко не анонимный, удали свою анкету и вопрос будет решен

Анатолий Волков

просто выйдите там над надписью где ваше имя есть слово выход

Александр Пухов

если кто научит напиши и мне пожалуйста. Заранее благодарю

Андрей Яровой

Почему анонимный? Я - не аноним! И я - живой!!! Сомневаешься?

Александр Карабанов

не знаю я бы тоже удалил не люблю общаться с призраками

Олег Дзодзиков

..если узнаешь ,мне расскажи))...в аналогичных эмоциях))

Ленка Терлюкевич

не знаю, но с Вами согласна, что анонимы - неприятны..о

Джамбул Примбетов

выходи за меня замуж и я тебе повлеваю зайти в инет

Александр Медведев

Ты предлагаешь мне удалиться - или сама ... пойдешь?

Ир
Ирина

И у меня такой же вопрос, как удалить свои данные?