Михаил Калашников

А Вас затруднит назвать номер своей галактики в Тентуре?

Ответы
Елена Максимова

№247 Галактика Бога ( или Бета) в Спирали.Планета Земля находится под номером 013 в Тентуре. 🙂 Михаил,а тебе так же импонирует философско-комедийный фильм "Киндзадза"?

Добрыня

🚬

Елена Максимова

Выплюнь :'( 😇

Добрыня

Тюфу... Думала конфета, а это сигарета

­­
­ ­ ­ ­

Пацак! Какие балды у меня здесь контрабандные кц возьмут при свидетелях, когда за него пожизненный эцих с гвоздями? У тебя в голове мозги или кю?

Михаил Калашников

Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты, Скрипач!

­­
­ ­ ­ ­

Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили бы за своим лексиконом! Во! 😄

Михаил Калашников

Скрипач, вместо того чтобы все время думать, что ты первый грузинский космонавт и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.

­­
­ ­ ­ ­

))))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Михаил. Разрешите представиться: Инопланетное имя Solox, расса Saltivix, планета Salvaros 😉

Vesta

Меня затруднит.Но зато я каждый вечер смотрю на звёздное небо.И прямо над моим домом мне подмигивает Большая Медведица)

Kentavr Black

хмм далеко те забросило.. да затруднит.. многие не знают количество планет в солнечной системе .. а ты тут такое задаещь..

Лариса Ярманова

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует. ))))

Black Mamba

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует.

Оленька Солнце @

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует.

Анна К

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Вот номер галактики в спирали запамятовал.

Елена

Вы- переучились видимо и у вас, не все в порядке с головой))))Координаты земли, посмотрите в интернете

Галина Тогошеева

отправляйте это число на короткий номер xxxx и узнаете,что ждет вас в Тентуре сегодня вечером...)))))

Уэф Чатланин С Плюка

и в спирали! привет! за три чатла любой планетарий выдаст)))) как сам? клади КЦ подучишь ГРАВИЦАПУ

B[
Brioche [Astana]

а можно как нибудь попроще, меня это затруднит. я даже не знаю своего номера и что такое тентура

Олег Диденко

Не вопрос. Главное иметь современную гравицапу. Но к сожалению и у нас КЦ стало в деффиците.

Алька Energizer

Могу предложить. Правда, made in China...Но, говорят, они сейчас научились. У них на "Нефритовом Зайце" такое же. Ничо - функционирует.

Михаил Калашников

:? гравицапу?

Алька Energizer

Нет. За это в Китае - могут и расстрелять. КЦ.

Олег Диденко

Алька , посмотри еще раз фильм "Кин-дза-дза" , тогда будешь знать, что такое КЦ.

Михаил Калашников

и законспектируй его кратенько 😄

Алька Energizer

Ладно.

Ольга Медведчикова

недавно "Киндза-дза" по телевизору шла...бросила даже интернет, смотрела со всеми. с народом)

Ира

да што ты такое с утра то спрашиваешь...Мишаааа))))моск сразу сломать хочешь...и на весь день?

Ира

так...вернемся к вопросу...и хде ты седня проснулся...ааа?..а слева от медведицы!!!!!))))))

Михаил Калашников

слева от спинки дивана

Ира

:Dэт ты свой диван так ласково...медведицей называешь?))))))))

Михаил Калашников

шконярой ласково называю

Ира

🙂

Екатерина

да, но надо выучить, а то вдруг понадобиться. Дяди Вовы и Скрипача-то рядом не будет!!!!!!! 😄

Надежда Ералинова

Опана! Номер не знаю,но судя по вашему профилю,мы с вами земляки! Подскажите номерок))

Михаил Калашников

☕ 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы 😄

Надежда Ералинова

Спасибочки огромное,теперь буду знать,а то вдруг ещё кто спросит,так и отвечу,со ссылкой на Вас)))

Михаил Калашников

😄 как на авторитетный источник)

Надежда Ералинова

Безусловно)))

Фе
Февочка

А вы помните на память номера сотовых телефонов 5 ближайших родственников и 2 друзей?

Мария Срыбная

ПЕРЕПУТАЛИ КОНТАКТЫ И ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ----ОСТАВАЙТЕСЬ,БУДЕТ ВЕСЕЛО!