Анталия Alexander Дмитриенко

— Я с девушкой познакомился, она от поцелуев в обморок падает.
— Познакомь.
— Не получится....Она сейчас в коме.

Ответы
Татьяна Рогачёва

- Мама, я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете?

- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.

Татьяна Рогачёва

Эт...так! Хоть и не думаю, что всё совсем плохо! Просто больше стали пропагандировать.....

Анталия Alexander Дмитриенко

а что тогда ...было 145 млн.... а через 5 лет уже 142.5 млн

Татьяна Рогачёва

Много причин..... Думаю, что не эта главная!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

а за кон о педофилии.... ТРИ года как готов и до сих пор не рассмотрели...Против себя кто голосовать то будет?????????

Татьяна Рогачёва

Страшненько!

Морошка

удобная какая девушка. Чмок-и она в отключке

Анталия Alexander Дмитриенко

Да (ЧМОК)......полтора часа....длится!!!

Морошка

:))Силен бродяга:))))))))))Привет, Саша. Рада тебе

Анталия Alexander Дмитриенко

Приветики.... сижу..гости на море свалили...мне лень (Это только про море)...остальное......

Морошка

Кто живет рядом со счастьем, всегда лень:))))))))))) Питерские Питера не видят:)))

Татьяна Ларионова

так это диагноз у девушки.

Анталия Alexander Дмитриенко

Теперь ее постоянное состояние....!!!