Ирa

Каждый раз, когда я смотрю на небо, я знаю, что кто-то наверху сейчас выбирает между курицей и рыбой)) А у вас какие мысли глядя на небо?))

Ответы
Николай Ушаков

Бездонности вселенной! Если ее не достичь, зачем туда стремиться? Если там бог то тоже не досягаем, так зачем он нужен непостижимый?

Виктор Лукиша

Иринка доброй ночи а кто там на верху там звезды а им до нас дел нет и что курица не летает что рыба🥀 🥀 🥀

Авраам Чулпанхаматов

Я же не женщина, чтобы смотреть в небо... Еще и выбирающая между рыбой и курицей... 😆

Ирa

Смотрящая на небо не выбирает, выбирает та что в небе))

Авраам Чулпанхаматов

ай, все равно нехорошо... Партнер так старается, наверное...

Владимир Кулагин

Какая красивая бесконечность за облаками где многообразие бесконечности миров !!!

Владимир Кулагин

В некотором царстве в Замосковском государстве , проживала дочь одна , что красива как царица своенравная девица . Её знания пугали люду правду раскрывали . День за днём она летала и людей все изучала . И шепча с ухмылкой дивной говорила нежно пылко . Тут страданья а тут боли , здесь забвение али хвори . Не понятные желанья в них есть страсть и состраданья . Не пойму я все не как явно что-то тут не так . И тот час клубком свернувшись вспышкой яркой колыхнувшись в дымке света растворилась . И спустилась сквозь пространства примеряя образ ясный . Воплотившись в новом теле , понеслась с ухмылкой смелой . К людям тот час поспешила и в толпе их растворилась , чтоб получше разузнать , мыслей образ их принять . Выбирала не спеша еле слышно не дыша . И прочуствовав вибраций воплотилась в образ ясный очень нежный и прекрасный . Средь толпы и обузданей и посредственных мечтаний . И промолвила она я к вам в гости поспешила чтоб диагноз всем поставить попытаться вас исправить . Кто сдесь сильный , самый смелый и упрямый и умелый . И директор еле слышно прошипел с ухмылкой смелой . Дас из яз ворум ту цайтунг , волен шпрехен понимайтунг . Тут царица поперхнулась , юной лвицей обернулась и промолвила в ответ . Иностранец аль дурак , молви русским что не так !!! И директор весь дрожа стал похожим на ужа ! Люди ахнули в ответ вот ведь диво чудный свет . Уж подполз с ухмылкой робкой , и промолвил тихо робко . Виноват я эностранец я эстонец ал германец . Руский плохо понимать я с любовю подползат . Целоват я ваши ручка я директр сомоучка !!! И девица что царица своенравная как львица . побледнела , покраснела и на стульчике присела . Как ты смеешь самоучка , целовать царевне ручку !!! Стража взять его под ручки и поставить к самоучкам . Научить и рассказать как с царицей речь держать . Что не каждый смеет право быть с царицей своенравно . Ручки чтоб не целовал , на коленях чтоб стоял . И ещё указку дайте , что царица всех милее всех румянней и белее . А потом уж приглашайте , молв

Владимир Кулагин

Писать туть есть ограниченье они сплошное униженье

Владимир Кулагин

Я новый стих для вас писат и ваше ручка целоват !!! Ты не спиши открыть все тайны . Они просты как расстоянья и так легки , словно песок сквозь пальцы . Их не обнять и не измерить в них можно только безусловно верить . Где отыскать и распознать мне это вам не передать . Слова как воздух и вода что не измены никогда . Она как свет что постоянны и все сияет без обмана . Так высока и так близка как горизонт где облака . В них море знаний аффирмаций как бесконечность операций . Они условны и просты и в тоже время не легки . Они загадка из иллюзий и вних комфорта зона рамок что безгранична постоянна . Их отыскать не торопись они придут когда забудешь и это будет словно чудо . Ты осознаёшь кто есть кто и грудью полною вдохнёшь и лож от правды разберёшь . И в миг прозрение придет и тайны древние откроет . Любовь цветами расцветёт и радость счастья в новой встречи . Где будет жизный восторг и твой любимый человек .

Наталилия

дракончики, лошадки ...... облака белокрылые лошадки... вы по небу прокатите нас...

Никита Козлов 78Rus

..... открылась бездна. Звезд полна! Звездам числа нет, бездне дна.........

Лю
Любовь

как красива бесконечная вселенная и какие красивые звезды!

Юлия Пак

Свет звезд, который мы видим сейчас, шел к нам миллионы лет.

Роман Обрамович

Как молоко сливается с шоколадом и получается милкивэй .. ))

Василий.

Мне и на небо смотреть не надо, что бы еду приготовить.

Василий.

Рыба обычно на четверг, а курицу только кода захочется.

Ирa

Ну приятного вам аппетита))

Василий.

Уже пообедал, а на ужин найду чем закусить.

Nikolai Garskov

Мне милей Кассиопея! А Ваши Знаки Зодиака надоели...

Николай Маурин

В разные времена года небо выглядит по разному.

Николай Маурин

Как и погода, оно имеет свои особенности в разное время года

Ирa

Ну погода ясно, а с небом то что?

Николай Маурин

Будет Ясная погода Мы пойдем тогдас тобой на лён Посидим тогда на нем.

Миша Чернов

курица и говядина.....вот в основном какой выбор

Миша Чернов

рыбу редко дают

Миша Чернов

почему?

Миша Чернов

я говорю- редко! в разных авиа компаниях

Сергей Сергей Журавов

ну там мои предки. иногда я у них. что то прошу...

Сергей Сергей Журавов

один раз даже жену подогнали...

Чингиз Назбиев

Задаюсь вопросом - какая сегодня будет погода?

Чингиз Назбиев

Какая у вас погода? У меня -12, солнечно

Чингиз Назбиев

У вас холоднее

Роман Козьмин

Мысли о том что там есть какая то Высшая сила.

Ирa

Вот мне тоже так иногда кажется)

Зинъ Черн

Например, про выпить - красное вино или джин

Я Не Хрен Все Знать

Куда медведица с медвежонком седня топают

Я Не Хрен Все Знать

Ты у их не спрашивала

Я Не Хрен Все Знать

А куры тож не знают

Я Не Хрен Все Знать

Они жи там постоянно в отличии от меня

Я Не Хрен Все Знать

Чё кормиться уходят пойду покричу цып цып цып

Я Не Хрен Все Знать

Прально хоть написал хотя они не храматные им все равно

Bonza Bonza

где эта чертого луна ничего не видно😂

Я По Твою Душу...

Будет снег на НГ или так обойдёмся...

Я По Твою Душу...

Таков закон))Если где то чего то нет,щначит оно есть в другом месте))

Ирa

Вот если даже нигде не будет снега у нас он будет наверняка))))

Я По Твою Душу...

Всё возможно))Надеюсь вы не жадная))

Я По Твою Душу...

Как в анекдоте.-Эй,кто хотел снега?!...К утру чтобы всё съели!!!

Я По Твою Душу...

И где обитает моя визави?))У нас был снег,сантимов 7...Осталась только память))

Я По Твою Душу...

Ясное дело,не в Африке)Не хотите,не говорите...

Ирa

Серьёзно, на крайнем севере)