Бывает И Лучше..!

Кто знает разные примеры для привлечение денег..? Раньше меня бабушка учила, когда рождается месяц, надо открыть кошелёк и покозать деньги ему, со словами - Как месяц нарастает, так и деньги у меня нарастайте.. (ну не так конечно, но смысл тот-же) Сейчас у меня налички нет, карту тоже можно ему показать.? Без иронии, вопрос можно сказать, государственного значения..))) 🤫😄🤣

Ответы
Александр

Один совет дам. Как только появляются деньги сверх необходимого, кладите их в отдельный кошелёк( коробку, копилку, банковскую ячейку) , обязательно со словами - "Это для моей души". Месяца через три поблагодарите, когда лично убедитесь, что это работает.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)

Герцог Де Маликорн

Сделал ради смеха денежное дерево! Монетки настоящие от одной копейки до десюльника. ( всего 30 штук). Поставил на видное место в стенке. Сильно богатым не стал. Но проблем безденежья нет! ( попробуйте, может и у вас получится)😉

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. А ствол из чего.?

Герцог Де Маликорн

Ствол и ветки из проволоки разного диаметра. чем выше веточка, тем тоньше проволока. так же и монетки - внизу десюльники, выше пятачки, а в верху копеечки! А клумба из днища от зелёной баклажки из под лимонада.

Герцог Де Маликорн

Дерзайте!!!!! ( Это Фэн Шуй. Китайцы над этим работали веками! )😊

Ё✨
Ёжик ✨

а карта принадлежит банку, а не вам 😉
а вообще карта - не деньги, а ключ к "ячейке", где находятся деньги. Эта "ячейка" тоже не ваша, а принадлежит банку, которому вы отдали СВОИ деньги на некоторое время...

Ё✨
Ёжик ✨

🤔
типичное заблуждение граждан...
подписывают бумаги и не читают то, что мелким шрифтом, а часто - вообще не читая...

Ё✨
Ёжик ✨

тут всё "на минимальном коммерческом уровне" изложено

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Ё✨
Ёжик ✨

Надя, если там не открывается, то вот ещё одна ссылка

Василий Медведев

я прочитал где то , на бумажных купюрах есть семизначное число и если последние 4 цифры год вашего рождения вам очень повезло , эту денежку всегда хранить в кошельке и не тратить ее

Бывает И Лучше..!

У меня нет налички, забыла как она выглядит..

Василий Медведев

но проблемы ее иметь нету

Бывает И Лучше..!

Нету..))

Алексей Генералов

Я заговорённую монетку в кошельке ношу и знаете, деньги нем постоянно в наличии. Не могу сказать что не действует и не особо верю, но факт на лицо!

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! Кто заговаривал.?

Алексей Генералов

Я сам. Уже и не помню слов ритуала.

Бывает И Лучше..!

Смешно.. Я думала только женщины этим занимаются..)

Алексей Генералов

Это только говорит, что вы нас не знаете.

Кот Кот

Есть одна примета когда роздаеться биткойн его надо покупать 4 доллара за штуку потом чуть позже он каждый будет стоить 20 тысяч баксов

Бывает И Лучше..!

Поздно..))

Кот Кот

Ну а вдруг ещё.. Так шо не пожалейте пару баксов

Владимир Федоров

Еще нужно собирать стриженые ногти.Они,как деньги,нарастают,а мы их выбрасываем.Нужно складывать в баночку и копить.

Бывает И Лучше..!

Ужасс.! А баночку потом куда.?

Владимир Федоров

Найди место.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Владимир Федоров

Удачи и накоплений.

Игорь

А когда месяц на спад идет, деньги эаканчиваются.. И так от эарплаты до эарплаты... от пенсии до пенси... 😅

W Ser G

Ну если -Государственного...то позвольте уточнить название этого бедного государства..не Набимия ли7

Бывает И Лучше..!

Кто сказал что оно бедное..? Просто хочу Австрии гуманитарку скинуть..

W Ser G

Простите покорно..Был не прав..И скажу честно..не стоит..обижать их

Бывает И Лучше..!

И нас, тоже..)

W Ser G

🙏

Константин Сибирчи

Ну если государственного .. надо министру финансов почаще вопрос задавать : И де деньги?..

Бывает И Лучше..!

Может лучше в налоговую или Роснадзор.? 🙂🤭

Константин Сибирчи

А в Налоговой денег нет, у них тоже государство забирает. Роснадзор только контролирует. Деньгами министр финансов распоряжается....

Бывает И Лучше..!

Может платить больше будет босссс..))

Константин Сибирчи

А н то деньги где возьмет? Тоже ку министра финансов.

Бывает И Лучше..!

Что ты там, мне в начале советывал.?

Константин Сибирчи

надо министру финансов почаще вопрос задавать : И де деньги?..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Карту надо мужу показать, а на лице чтоб читалось- "Не хватает! Надо бы добавить!"🤭

Бывает И Лучше..!

Обязательно.. Но пока его нет, может месяц поможет..))

Mass. Тerr

Сомневаюсь, что Греф, Сечин или Абрамович именно этим способом пользовались😁

Бывает И Лучше..!

Правильно делаете, что сомневаетесь.. Куда мне до них..

Не
Немо

Месяц месяц заполни казну. -Министр финансов у вас нет других аргументов?

Василий Бубновский

Походить день в красных трусах, а вечером их снять и забросить на люстру

Бывает И Лучше..!

Свет замкнет.. 🤭

Александр Харлов

нужно попросить товарища дать тебе денег - это единственный пример

Бывает И Лучше..!

Не приемлим..))

Александр Харлов

это делает вся планета и каждый человек на земле

Бывает И Лучше..!

Ха..! Я-то с другой планеты..)))

Александр Харлов

ну в таком случае да, ведь то что выше касается исключительно землян)

Геннадий Васильевич

Покажи, конечно. Все счета, вклады. И банки трехлитровые с наличкой.

Бывает И Лучше..!

Шутка это.. Многие приняли как правду..))

Геннадий Васильевич

Так и смеюсь же.😂👍

Суфия Каримова

Лавровый лист положите в кошелек,говорят тоже привлекает деньги!!!

Бывает И Лучше..!

Картошки только не хватает.. У меня там уже три фосоли , магнитик, старинная монета..теперь ещё лавровый лист...))) 🤭🤣🤣

Суфия Каримова

Молодец!!!

Ци
Циник

😁😁 открываешь приложение сбербанка, и кажи экраном на луну.

Ци
Циник

Не агакай! 😎говори , так точно! 😂

Бывает И Лучше..!

Вольно..))

Ци
Циник

Есть! 😉

Бывает И Лучше..!

Ггггг..))

Александр Джонсон

https://mantroterapiya.ru/category/36-mudr-na-dengi-i-vliyanie-maks-tal/page/2 мудры подойдут?)

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Сейчас открою.. Разбогатею -поделюсь...))) 😊

Александр Джонсон

хмм)) харашо) жду)) мне 3 процента)

Бывает И Лучше..!

Услышала..))) 👍🤭

Мишка Квакин

Так и делай, как бабушка учила. Наличку заранее припасай)))

Бывает И Лучше..!

Хорошо..