Валентина

Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. А так ли это?

Ответы
Сергей Фомин

Для кого то тупик, это падение. Для кого то крутой разворот и подъём на другую ступень. Всё зависит от человека, на что он способен.

Валентина

верно...каждому свое

Сергей Фомин

Если бы так. Ото ведь многие не брезгуют и чужим. Вот в чём фокус.

Natalia Rishkova

Да, правильно. При взгляде на своё прошлое по-другому начинаешь оценивать негативные, как тебе казалось раньше, события.

Валентина

Верно...переосмысливать

Спика Колос

всё происходит, как заложено... не думаю, что война может быть к лучшему и к началу новой земной жизни

Валентина

про войну никто не предполагал

Спика Колос

а о чём можно предполагать ?

Валентина

надежда на хорошее

Спика Колос

надежда - не предположение

Мишенька

Мне кажется, действительно, так. Нам не закрывают двери, главное, чтобы мы сами не забывали идти.

Валентина

да...согласна и не надо бояться идти дальше

Мишенька

точно так

Котопланетянин.

Ну уж не знаю. Продолжаться наверное может долго, пока не напьёшься, не хапнешь по полной.

Валентина

😄 приключений?

Котопланетянин.

Скорее их отсутсвие.

Валентина

я думаю...при наличии градусов приключения будут

Котопланетянин.

Не, не будут.

Валентина

ну хоть настроение поднимится

Котопланетянин.

Изменится, однозначно, спрашка в помощь 🙂

Игорь Зелих

Согласен ! Не прошли испытание ,поэтому начнёте заново.Научитесь делать выбор праведный.

Валентина

Господин хороший...Вам поучать не кого?

Игорь Зелих

НЕ ЛЮБИТЕ ПРАВДУ?

Валентина

в ваших словах нет ее

Натали Я

Нет. Смерть близких, особенно детей, не коим образом не назовёшь началом новой жизни.

Валентина

Новая....к сожалению без него

Натали Я

И ни в коем случае, это не происходит к лучшему.

Валентина

да...конечно

Натали Я

Жизнь - это череда потерь, лишений и испытаний. Не каждый может дожить до своего рака.

Валентина

чувствуется ваша боль....терпения вам

Натали Я

Спасибо. И вам удачи!

Любовь Путилина

Так. То что гусеница называет концом света, учитель называет бабочкой.

Валентина

интересное суждение

Любовь Путилина

Нас время шлифует то болью, то ранкой...
Чем чаще удары, тем лучше огранка.
Шедевром искусства мы станем не сразу –
Любой бриллиант был когда-то алмазом...

Евгения

Вот как раз сейчас у меня такой момент! Посмотрим, что будет дальше)

Валентина

главное не бояться перемен

Евгения

Да уж...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Перемен требуют наши сердца перемен требуют наши глаза...

Евгения

Я не люблю перемены..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

От них никуда не деться. Всё течёт всё меняется

Аркадий

Конечно нет. Множество примеров, када происходящее - катастрофа.

Аркадий

Почему же? Если грозит тюрьма, это может быть вполне естественно.

Валентина

стоя у края могилы....нет шансов...а в остальном считаю....все поправимо

Аркадий

Отнюдь. Есть ситуации, в которых события развиваются от плохого к худшему.

Валентина

не да Бог! хорошего настроения Вам

Аркадий

Разумеется этого никто не хочет. Но я знаю судьбу раковых больных...

Евгений Воронов

так. Почитайте Библию, книгу Ионы. Там как раз про это.

Валентина

почитала

Евгений Воронов

Респект!

Pasha Melnik

ага все к лучшему только с каждым годом все хреновее

Валентина

не надо так мрачно....средь всего этого есть и светлые моменты

Pasha Melnik

ага все равно что в голод получить корочку хлеба. светлые моменты ))))

Валентина

так все хреново?

Pasha Melnik

ну в общем знаете радоваться тому что есть работа и пожрать и что это светлый момент как то глупо. Черти готовят еще большие ужасы, культура падает воспитания нет короче да все очень хренвоо

Улугбек

Так даже и не заметишь, как ЖИЗНЬ-ТО прошла уже...

Валентина

а вывод напрашивается сам

Улугбек

Ну... ДА. Жизнь прошла мимо...

Валентина

почему мимо? мы живы...а значит жизнь с нами

Улугбек

Кто постоянно начинает жить "с понедельника", фактически так и не приступает к самой жизни...

Валентина

речь не о "понедельнике"..а о "поворотах" судьбы

Улугбек

Сомнительно... 😝

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Т.е. то что я сдохну это для меня к лучшему ???

Валентина

может быть

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Позитивненько....

Леонид Музафаров

У меня самого так было несколько раз.

Валентина

и не только у вас

Анатолий Ромашов

да,и после 40 жизнь только начинается

Elena Zhol

Не знаю. Но может быть. Хотелось бы.

Галина Мамаева

Что ни происходит, всё к лучшему))

Валентина

да верно!

Алексей А

всё что не делается всё..................

Валентина

да да

Елена Данилова

карусель или американские горки