Симон Печеранский

Путин заведёт страну в изоляцию подобно С. Кореи ?

Ответы
Лунный Свет

Не получится такую территориально огромную страну в изоляцию завести.

Симон Печеранский

СССР был гораздо больше............. а всё время в зоне

Лунный Свет

Ой, не нужно. Даже так называемый железный занавес к изоляции его не приводил и торговля была, и политическое влияние на мировые процессы. Не люблю тех, кто передергивает и шулерствует. Не лгите.

Симон Печеранский

смешно .когда нивидивший ,учит как было прожившего большую часть жизни в СССР . Это много говорит ,о вас .как о человеке.

Лунный Свет

Вы уже показали, что опыт ваш слишком ограничен, видеть вы не умеете, а потому глобальные выводы не нужно делать. Не нужно спорить, поскольку исторический процесс и индивидуальный опыт - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Вы вот скажите: благо или зло приносил Сталин народу Советского Союза? Уточняю: не государству, а народу этого государства!