Rose Black

Смотрите мерзкий зомбоящик?

Ответы · страница 2
Серёга Трухин

—Почему ты не хочешь купить мне квартиру? В конце концов, в моих жилах течёт твоя кровь!
—Больной, отстаньте от донора, дайте ему спокойно уйти.

Slava Funt

Ну вот как программа пропускает такие слова?! Я не могу написать слово отражающее сферу воспроизводства себе подобных среди людей, а тут такое

Rose Black

таки пропускает. фильтр не всегда эффективен

Slava Funt

Т е Вы умеете их обходить?

Юлия

если мы подвержены зомбированию..то нам и ящик не нужен..так треп толпы..так что мозги просто должны быть..а не на ящик валить проблему

Владислав Кошелев

Нет, есть вещи и поинтересней)))
Даже к примеру взять "спрашивалку", попадаются довольна таки интересные люди, интересно пообщаться)))

Владислав Кошелев

Значит нет тех кто достоин любить)))Ты же милая, хорошо готовишь, легко общаешься, странные у вас парни в Москве)))

Rose Black

ну, у меня тоже фильтр есть)

Владислав Кошелев

Все равно странные, была бы ты рядом, я бы тебя ежедневно гулять водил, в кино, в театр и так далее)))

Rose Black

я такие вещи не люблю. я задротить в комп люблю. кстати, фильм посмотрела

Владислав Кошелев

Извини что пропал, племяшку привезли, вот сижу)))Так что спокойной ночи, сладких снов)))

Денис

Я триколор купил-супер!!! Качество офигительное. Как с цивилизацией столкнулся.Смотрю про рыбалку и охоту, спорт-чего зомбирующего???

Денис

А ещё по секрету скажу-иногда канал фешен смотрю. Как другое измерение, другая жизнь, не реальные женщины

Rose Black

оу, не, я такое никогда не смотрела. мне нравились передачи о животных и природе

Денис

Тогда почему зомбо ящик??? Вы же не называет книги-шайтан бумага

Rose Black

я все электронные приборы шайтан-машинами называю. что тут еще сказать

Rose Black

я и не спорю. чувство юмора у меня своеобразное

Денис

Странный псевдоним. А с какого региона. Я с 12

Иван Середа

Смотрю очень редко,хотя на мозги нам капают ото всюду: телевидиние,газеты,интернет-поэтому нужно обдумывать полученую информацию.

Последний День Здесь

Ненавижу его..всем сердцем, всей душой..отец с детства "привил"..придет с работы, врубит громко и до глубокой ночи..и хоть что делай..

Игорь В., Воронеж

Смотрю очень редко, т.к. он и в самом деле мерзкий. Хотя он-то и не причём, люди виноваты, что пичкают дерьмом и прерывают рекламой.

Ekograd Ekograd

Бывает. Ну почуму сразу мерзкий. Зомбоящик - согласна. Бывают хорошие фильмы . Недавно "Мастер и Маргарита" повторяли на РЕН-ТВ

Rose Black

можно ведь и в сети это все найти

Ekograd Ekograd

не пробовала. Просто я на кухне кручусь , а там телек. Приятное с полезным.

Евген O_O

Ненавижу.Однажды узнал что при просмотре телевизора мозг работает в 2 раза меньше поняв от чего тупею решил больше нини.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Иногда, я люблю смотреть документальные фильмы про природу, животных, науку, и ради разнообразия что-нибудь посмеятся.

Тёма А.

сидеть в интернете и с сарказмом говорить о телевизоре все равно , что сидеть на героине хвастая , что не подсел на лсд

Rose Black

че-то как-то неубедительно

6T
6A6Ywka Tagil

я смотрю зомби,еще смотрел ночью все части пилы,скажу чесно после этого я стал боятся кое чего но я всетаки досмотрел

Братец Сала

почему мерзкий? там новости показывают, и всякие другие полезные вещи, про достижения народного хозяйства передачи

Rose Black

и мозги засирают под шумок

Паша Стародуб

В последнее время нет. Заказал себе пару тройку книг, вот надо разобраться с ними )) Ну и иногда за компьютер сажусь.

Rose Black

знакомство с миром фентези надо начинать с Сапковского. читайте "Ведьмака". я буквально жила в этом мире при прочтении

Паша Стародуб

Спасибо за совет ) Может юыь в ближайшем времени )

Паша Стародуб

"юыь" - только что заметил )))

Rose Black

но я же понимаю, что это опечатка, а не безграмотная ошибка)

Паша Стародуб

Это просто вы понятливая )

Виталий Стрекалов

НЕТ Я В ТОКО В ИНТЕРНЕТЕ СИЖУ ТОКО РАДИ НОВОСТЕЙ СОТРЮ И ТОКО КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ А ТАК ЛЮБЛЮ ТУСОВАТЬСЯ ДЕВЧОНКАМИ

Пётр Емельченко

Нет он меня бесит,там показывают то что они хотят чтобы мы видели.и я считаю нас специально натравливают.10000000%

Олег Комаров

Ненавижу шайтан ящик! Вчера правда глянул ради интереса укропновости, ржал весь вечер, но и злость пробирала!

Rose Black

Ничего не поделать. Люди сами виноваты

Олег Комаров

Ладно книги! Но у каждого есть интернет, информации недостатка нет, отличить правду от лжи даже просто путем логического анализа можно ведь!!!

Rose Black

Но они не умеют фильтровать информацию

Олег Комаров

Т.е. лишены способности анализировать строить причинно- следственные связи... так их просто необходимо изолировать !!!

Олег Комаров

Вот мне отвечает здесь свидомит- Ну педофилам там никто свободы не желает, не надо ля- ля. А отличие гея от левши, не больше чем болонки, допустим, от овчарки. Разница только в пристрастиях - какой рукой писать, с кем дружить.

Ал
Александр

Нет конечно... Кто его смотрит? Там всегда бред! Супруга вечно ругается на меня, что все время ору на телевизор)

Ιακώβ

Ну а как без него? Информация нужна, без нее никак. Только нужно выбирать, что смотреть и в каком количестве 🙂