Rose Black

Смотрите мерзкий зомбоящик?

Ответы · страница 22
Andrey Ivanov

и что в нём?)))

Забава Путятишна

в инет залезла,глянула))..думаю,это не от молодости зависит

Andrey Ivanov

да ну)))ну как,просветите?))))

Забава Путятишна

не надо искать приключений на одно место)))

Andrey Ivanov

так он передаётся и через кашель рядом стоящего,и что самое смешно,от рядом гадящего в туалете)))

Andrey Ivanov

та не)))мы с ними рождаемся,но пока никто из-за них не умер)))

Дмитрий М

мерзкий тнт)

Дмитрий М

сериалы нормальные вроде)) вот мне счастливы вместе нравятся)

Пр
Приветики

Нет, с мая

Пр
Приветики

Конечно, как застрял здесь ))!

Пелагея

😄

Максим

Ненавижу

Максим

О, хоть одна родственная душа

Rose Black

и не говорите. недавно тут сцепилась с одним. быдло быдлом, а строил из себя невесть что. сразу видно, что точно в зомбоящик втыкает

Максим

Это что, ездим по работе в командировки, решил новости посмотреть, так крик поднялся, нейки ментовский сериал пропускают. Думал зашибут. Точно зомби. Наверно тоже самое с Украиной происходит, хотя в сетях как не спрашивал, чуть ли не через экран лезут душить

Rose Black

люди жаждут хлеба и зрелищ, не умеют фильтровать информацию. таким стадом легче всего управлять

Rose Black

российские ментовские сериалы - вообще отдельная тема. да и в целом отечественная киноиндустрия не радует уже много лет

Максим

Прискорбно, но это так и есть. Мне нравятся дискавери(не все) 365, наука2.0, остальное не смотрю, а вы как?

Rose Black

вообще не смотрю. раньше смотрела 2х2. мульты доставляли))

Ал
Алекс

бывает..

Аделина Свабода

Нет. Не смотрю

Аделина Свабода

Ответы

Аделина Свабода

И мне приходится

Гай Марий

конечно

Ро
Розочка

...только политику...и редко хорошие фильмы...

Гай Марий

Политика этож и есть мерзозомбирование

Ро
Розочка

надо смотреть не одну передачу....но крупица истины все равно промелькнет....

Мастер По Маргаритам

Фу-фу-фу

Мастер По Маргаритам

Я уже блеванул)))

Мастер По Маргаритам

Да знаю, но ничего не смог с собой поделать)

Ванька

Иногда))

Ванька

А я фигню всякую интересную)) Вот скоро буду наверное про далневосточного леопарда смотреть) Хотя не, лучше в интернете гляну. А по тв, действительно одну хрень показывают - 60 каналов отборной фигни)))

Ванька

🙂

Миша Чернов

смотрим

Ник Ци

Фу фу фу

Монами Красавица)

Я котик

Монами Красавица)

Кто сказал?)ты тогда кисуня)

Слуга Государев

бывает

Амина

слушаю голос

Александр Кравченко

эх, да(

Александр Кравченко

ну погода, платные каналы есть интересные=)))

Александр Кравченко

ну вооот, хотя там тоже шлака полно=)

Rose Black

нормально, если мозг умеет фильтровать. но тв принципиально не смотрю

Александр Кравченко

у многих в "ящике" не только тв каналы=)

Таша Т

да...

Сергій

Знаете у нас политики как те два барана, ни за что друг другу не уступят

Азат (Александр) Хузин

ВО...во... паны ссорятся , а чубы у народа летят. Я не помню точно поговорку, но думаю родилась она в глубокой древности... но актуальна, как всегда !!!!!!!

Сергій

Паны скубуться, а у народа чубы трищать

Азат (Александр) Хузин

Вот Спасибо... Скопирую в свою напоминалку....

Азат (Александр) Хузин

Чувствую с *народ* не того..

Елена

Что?

Елена

не

Елена

просто

Елена

🙂

Елена

зачем?

Елена

🙂 🙂 🙂

шамиль тумалаев

ага!

"@
"@-@"

а приходится -- можно узнать настроение и точку зрения власти

"@
"@-@"

нет еще -зарплата будет - через 2 недели -- а пока висну тут -и смотрю через инте тв онлайн каналы --

"@
"@-@"

от 5 до 8 самый дешевый - - диеамтр моего старого телека -

шамиль тумалаев

савсем маленький чтоле? чето действительно дешево

"@
"@-@"

неее по диагонали экрана 58 см - нормуль -- узнал что можно монитор от компа приспособить -тот за800 - 2 т - уложусь -- все нормуль --

Бугага

нет.

Бугага

У меня его даже нет "Муааааха-ха-ха"(потираю злобно руки)

Rose Black

у меня есть, но принципиально не включаю(злобный смех)

Sheila Margo

Нет.

Чингиз Назбиев

Самое интересное только

Оля О.

Нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЛУШАЮ.... МОЛОТИТ ВМЕСТО РАДИО.....

Оля О.

Я в плеере

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭЭЭЭ, ЭТО ДЛЯ СЛУХА ОООЧЕНЬ ВРЕДНО!!! ЗА 3-5 ЛЕТ ПАДЕНИЕ СЛУХА НА 15-20 %!!!!!!!!

Оля О.

Я лет 10 уже точно...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙЭЭЭХ.....(((( НУ ХОТЬ ЛОПУХИ КУПИ НАКЛАДНЫЕ, А НЕ ВСТАВНЫЕ!!! И НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ ГРОМКОСТЬЮ!!!!!! 👿

Оля О.

Я громко не люблю...

Оля О.

😎

Ад
Адский

неа

Влюбленная В Жизнь

кстати - да, именно так - Вы точно сформулировали, Роза...

Rose Black

а люди обижаются, что я так называю их единственное утешение в жизни

Ад
Адский

не не, Вы, Rose, правы!!!!

Ад
Адский

не за что, я тоже так считаю)))