Rose Black

Смотрите мерзкий зомбоящик?

Ответы · страница 4
Алексей Кротов

Да.. .иногда он называется монитором которыи присоединен к системному блоку(компьютеру)

Umid Bek

самый дерзкий! блин походу я в вас влюбился) у вас такой устремленный и красивый взгляд

Rose Black

меня лучше стороной обходить

Umid Bek

а если я осмелюсь приблизиться

Umid Bek

как раз она у меня затекла и очнь сильно болит а тут вы я буду как в раю с такой красоткой

Tati

😄 А вы про что сейчас: компьютер или телевизор, разница-то, если вдуматься, небольшая.. 😄

Артур

Фильмы ... Новости ... не часто ... есть же комп и интернет ... Хотя : Хрен - редьки не слаще ...

Виктория Лукьянова

да, но помимо мерзких новостей стараюсь смотреть канал Моя планета) Там все прекрасно

Юрий Поваров

Всегда,только не псевдоновости,когда начинают накручивать народы друг против друга!

Игорь Емельянов

Все смотрят время от времени) Но в основном сейчас актуален мини карманный зомбофон))

Yury Borodin

Я на него тоже в обиде, вернее на программу (сайт) под названием ''Спрашивалка'' (Cnhfibkjdrf)

Dima Sorokin

4 дня болел..смотрел до нета дотянуться не было сил...решил пора срочно выздоравливать

Андрей Ефимов

Обязательно. Он кормит меня всякой някой. И если я это понимаю - значит он зомбоящик!

Алексей Волынкин

Да, каждый раз себя заставляю не смотреть но смотрю снова и снова. Наркотик какой-то

Андрей Немченко

а что это такое ?телевизор что ли?если так то нет предпочитаю книги музыку и общение

Виталя Столяров

"Мерзкий"....отвратительный, омерзительный, противный, ужасающий, тошнотворный..НЕТ!

Геннадий Сычев

Один турецкоподданный считал, что не надо читать советских газет. Он был не прав. 😄

Сергей Андреев

А как же. Каждый день на кухне, даже пыль с него иногда смахиваю. Только не включаю)

Владимир Селезнёв

а как же, ща опять модно смотреть, все вдруг престали, а я смотрели и смотреть буду

Паша -_^

нет, давно уже не смотрю, бывает поглядываю, но не долго, все время за компьютером(

Мураз Ибрагимов

Это громко сказано. Просто Ящик. Довольно редко. Что то вроде спорта или подобное

Михаил Воробьёв

я его уже давно не смотрю,у меня зомбофанера,но она не мерзкая,отличное качество

Ди
Дильмурат

Компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты тоже являются мерзкими зомбоящиками