Rose Black

Смотрите мерзкий зомбоящик?

Ответы · страница 8
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а чем вам ящик то неугодил? полезное изобретение человечества

Денисов Леха

Нееет, там один бред и дезинформация, ну как и в интернете тоже

Борис Толстошеин

"Звездочку"...там старое кино гоняют...больше смотреть нечего...

Иван Кочанжи

нет...я думаю что это первый кто вводит в людей в заблуждение!!!

Васёк Руднев

Да,порой новинки проскакивают,или сериал какой то путёвый )))))

Григорий Мальцев

Как вариант иногда да...Не все же время в монитор таращиться...

Любовь Орлова Пушкина

Не считаю все телепередачи мерзкими. Смотрю то, что нравится.

Андрей Синенко

Телевизор? Изредка. Предпочитаю есть грибы и смотреть ковёр.

Андрей Синенко

Так и я человек серьёзный.

Андрей Синенко

Так мобильность же растёт.

Андрей Синенко

Ну да. Игрушечный молчит, не гадит и когти не точит.

Анатолий Фамильченко

С 2000ного бросил, не смотрю, не жалею 🙂 еще бы курить бросить 🙂

Vera Dorodnaya

ни боже мой.И-нет предоставляет гораздо больше возможностей

Леонид Добкач

Не смотрю мерзкий зомбоящик. Он всё равно BBC One не показывает.

Василий Чешуинов

Очень редко, да и то, если мелким мультики включаю, но там DVD...

Елена Родичева

Смотрю,но не мерзкий,а мировые новости,на английском,иврите)

Александр Воловиков

А как же, интересно же, что там хохлы отожгут в очередной раз)

Сергей Битюцкий

Снукер,футбол ,что нибудь познавательное,и то не каждый день

Руслан Grizli

К счастью нет,при том-давно!Разве что когда подключаю видео.

Владимир Морозов

Нет, однако услышать этот вопрос от такой красавицы приятно

Борис Красюк

редко, и те фильмы, которые записал на выносной жесткий диск

Руслан Магомедов

Нет пока но если вы советуете посмотреть может быть и гляну

Вася Не Прынц.

Ага,даже во Франции террористы...скоро Европе будет .она...:-)