Ви
Виктор

Пушкин был такой глупый. Читаю его стихи и думаю, боже, ну что ты за дурак такой, просто полный идиот ты. А у меня ещё есть книжка "Полтава". Он там нарисован с выпученными глазами, как баклан какой-то. Катя Клэп того времени. Словесная диарея ни о чем. Как вообще могут говорить "наше все", издеваются что ли?

Ответы
Мирумир

мне нравится многое. И Пир во время чумы , И Маленькие трагедии. А уж стихотворения просто даже слова эти приятно произносить.

Годана

С Вашим словесным стриптизом можно и диареей заболеть. Вы хотите выдвинуть себя в противовес Пушкину ?

Ви
Виктор

Привет. Давно не видел

Годана

Здравствуйте, ответ будет?

Ви
Виктор

Был. Мне понравилось, спасибо

Годана

🙄

Екатерина

У вас начало какое -то голубое. Даже представила ваш текст женским языком.Пародии Максима напомнили)

Ви
Виктор

Аххахха

И*
Ирина *Z

У вас какой то другой Пушкин.. А у на АС ПУШКИН.. в общем, у нас лётчик! 😂😂😂

Helena Veselova

"Злы только дураки и дети" А.С.Пушкин. На ребёнка Вы не тянете. 🤔

Ви
Виктор

Ещё один глубокомысленный вывод у него.

Helena Veselova

Мне намного симпатичнее его вывод, чем Ваш. Извините.

Ви
Виктор

Это пропаганда тебе промыла мозги

Helena Veselova

У Вас они девственные изначально.

Ви
Виктор

Это хорошо или плохо?

Собеседник

А не лирик, не сатирик, но хорошее от плохого отличить могу. Так вот А.С.Пушкин куда лучше многой современной попсы и тому подобному мусору.

В Лад

На базе "Том иДжерри" даже Пушкин тяжеловат для восприятия

Ви
Виктор

Про Тома и Джерри же не кричат наше все

В Лад

Ну, почему же, в вашем случае - вопят

Ви
Виктор

Как ни странно, Том и Джерри полезнее. Там все понятно. Кот гоняется за мышью, хочет сожрать. Мышь защищается. Все как в жизни

В Лад

Конечно, - так, и..., "маэстро - туш", ну в вашем случае - "остановите, остановите. Вите надо выйти"..., ха,

Валера Жуков

С большевиков повелось, он типа против Царя был

Ви
Виктор

Именно!

Светлана

Глупым выглядите вы.....уж простите....

Ви
Виктор

Да чего уж

Акакий Акакиевич

Зачем вы его читаете тогда? )

Ви
Виктор

Распиарили

А.
А.........................

А вы сами что умеете? Пушкин мне очень нравится!! И тогда не было слова "пиар"

Ви
Виктор

Смешная

..
...

😀😀😀😀😀

Yury Alexeev

это ты дебил либерастный

Георгий Клинцов

ВАМ ЛЮМПЕНАМ ВИДНЕЙ.

Сергей Никифоров

Ваша альтернатива?

Сергей Никифоров

Что не говно?

Ви
Виктор

Михалков

Сергей Никифоров

И всё?

Ви
Виктор

И все

Сергей Никифоров

ЗдОрово!