Константин Пигута

Что то скучно у вас как то,вы хоть цыган пригласили бы что ли!Так они были уже-посмотрели,сказали что грустно у нас и.....уехали! )))

Ответы · страница 2
Валентина Романовская

а настроение везде и всегда зависит от нас....Зачем же цыган еще раз приглашать?

Эл
Элла

Надо было какие нибудь шашлычки забацать,да под водочку-глядишь,не уехали бы...

Елена Байгильдина

пригласите моих детей.У меня их 7.Махом развеселят вас.Скуку забудите напрочь.

Людмила *******

цыгане кочевой народ, не суди их строго, им везде скучно если нечего красть....

Hijran Khalilov

Во.. Во! Только вот от нас они почему- то не уезжают- видимо- весело им тут!

Елена Петрова

Это у вас скучно,у нас все замечательно !ННаконец то весна!Потеплело.

Валена Сакарянская

Цыганам грустно не бывает,это факт,у них всегда есть,кого обмануть!!!

Елена Никитина

вы не правы. У нас веселье в полном разгаре)) Заходите к нам на огонек

Тahoe

да мы ща сами с усами такого насоображаем ... весь город будет ржать

Татьяна Иванова

Цыганам всегда надо куда-то ехать.........А Вы уже всем пресытились?!

Валентина Дмитриева

Цыган сюда и калачом не заманишь,здесь надо извилинами шевелить.

Надия Багаутдинова

Вы прям в точку попали. В этой ситуации даже цыгане не помогут...

Александр Карцев

Ухаха, а кстати получается вчера был день цыганского народа! =))

Сергей Бойков

правильно сделали! я сейчас тоже уезжаю))) до понедельника! чао!

Александр Моргун

у меня проверенные годами друзья остальным тут делать не чего

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра хорошего дня еще не все проснулись -а так весело

К*
Ксюня ***

а если бы им вы станцевали и спели,то может быть и заплатили;)

Просто Кс

🙂 кто сказал, что скучно! Просто большинство ужо на сон ушли!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Вы теперь проверьте) все ли осталось на месте, после цыган)())

Ольга Несмелова

а у нас уже их так много понаехало, веселиться перехотелось