Насима Валеева

Как хорошо, что люди не умеют читать в сердцах и в души проникать. Закон природы строг: никто не смеет завесу тайн душевных открывать. Но как порою хочется до боли израненное сердце распахнуть, и выпустить из сумрака на волю все мысли, и с души печаль стряхнуть.

Ответы
Kolya

Потому и дан человеку речевой аппарат, а не телепатические способности.)))))

Лариса Пукасова

Лучший выход - сесть и написать на бумагу.....

Насима Валеева

Да возможно бумажка все вытерпит

Лариса Пукасова

Вам станет легко. Многое откроется в ином свете....Можно, конечно, процедуру одитинга пройти. Это когда одитор вас выслушивает поэтапно....Дорогая процедура...

Алекc Ятчев

вопрос в чем?

Насима Валеева

Я поделилась мыслью как было бы хорошо распахнуть сердце, выпустить из сумрака на волю все свои мысли и с души печаль стряхнуть. не всем ведь довериться можно. Как думаете?

Насима Валеева

Не каждый близкий тебя поймет, проверенно временем и жизнью