Irina

Возрастное соотношение не важный фактор. Самое важное - созвучие душ?

Ответы · страница 2
Сергей Николаенко

возраст играет никакой роли самое главное какая душа можно сказать созвучие

Дядяфедор Изпростоквашино

"Самое важное - созвучие душ" - это действительно очень-очень ВАЖНО!!! 🙂 🙂 🙂

Главстерх

Очень даже важный. Главное чтобы у обоих инстинкты синхронно работали 🙂

Дмитрий Грабко

Возраст это не главное, главное то как вы относитесь к другому человеку

Николай Генералов

возможно и так но если между созвучием этих душ не разница в поколение

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Нельзя найти гармонию с человеком в разы старше или младше себя.

Сергей Тузничий

Слушайте лекции Торсунова Олега . Это клад для понимании сути жизни .

Дима

Во многом... Возраст больше определяет тематику и разность взгядов)

Данила Хайбуллин

Полностью с тобою солидарен Ирин! А если поточнее то слияние душ)

Данила Хайбуллин

Какой у тебя ответ на этот вопрос

Irina

ну насчет возрастного соотношения моё мнение разница должна быть минимум 5, максимум 15 лет, и что бы был старше мужчина конечно, а остальное не важно если это любовь....

Данила Хайбуллин

На моем жизненном опыте девушка максимум на 13лет старше и все было хорошо))

А. А.

Важно очень важно ! Души должны созвучно звучать всегда и везде 😉

Светлана Мостиева

да... ведь человек в 50 может чувствовать себя на 20, и 20-летний на 50

Константин Носырев

Да, но разрыв в возрпсте должен быть все же в разумных пределах

Тимур Тодуа

и седые волосы, когда партнер по звучанию на пятьдесят старше

Иг
Игорь

Согласен!! Возраст не главное, главное то что вы чувствуете!!!

Страус Птица

для некоторых важный ) и я больше придержуюсь вашего мнения

Антон С.

слишком умно, затрудняюсь ответить.... А можно звонок другу?

Victor Kazhanov

С одной стороны можно понять, а с другой это не правильно.

Максим Дудников

сложно сказать... разница поколений - фактор немаловажный

Дмитрий Шилов

Лучше созвучие нот, чем душа или мойки. В любом возрасте 😉

Максим Шахматов

да. но если между вами разница более 12 лет еще и лотерея