Марина

Какие механизмы разрешают внутренний конфликт? 🖼 PS: Механизмы психологической защиты не разрешают конфликта, а лишь снижают уровень тревоги не считаются: вытеснение, проекцией, фантазирование, рационализация, изоляция, скандал, инсценированная реакция, повышенный аппетит или жажда.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Самый лучший механизм разрешения внутреннего конфликта подсказал старый моряк - один с перцем, другой без перца, третий по желанию!!!

Виталий Иванович Вербицкий

И так можно сказать... А точнее - вроде перезапуска своих мозгов, после которого не остается никаких проблем! Ляпота!!!

Марина

да уж.. и кто стирает в голове?

Виталий Иванович Вербицкий

Спирт, С2Н5ОН!

Марина

🤣аа

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Конечно сейчас в таких количествах, только по молодости было! Но проверял - верное средство!!!

Павел

Надо выйти из себя... не выходя из себя)) и посмотреть на себя посторонним взглядом)

Марина

и?

Павел

Легче так оценить иллюзорность и несостоятельность якобы внутреннего конфликта))

Марина

если лень то и не надо))

Павел

Это работа мозга- посмотреть на себя со стороны... а оценить- вообще искусство)) Конфликтовать внутри себя перехочется... а то и до драки дойти может...

Марина

купила глицин усиленный витаминами В1,6,12..

Павел

Мудро... мозгу это понравится))

Изгоняюбесовлаем

Приход силы и знаний заполняющие недостающее. Там где свет нет тьмы!

Марина

приход силы это сильно!😊

Юрий Юрченко

Как обычно ..гильотина.

Марина

это вытеснение ... головы))

Радик Сайфуллин

голодовка

Марина

голодовка это обратная сторона повышения аппетита это тоже только снижение уровня.

Радик Сайфуллин

а вы как думаете красатулька

Марина

я не знаю)) может нужно выучить а не считать всех тоже не сильно умными. Но это же сложно.

Радик Сайфуллин

может и так что сложно

Radik Mukhyanov

чего

Марина

😊 🍫

Radik Mukhyanov

ааа