Инна Лукашова

Говорят, что характер человека закладывается в детстве. Я в детстве была очень активной девочкой, родители всегда говорили, что мне нужно было родиться мальчишкой!😁Дружила, в основном с пацанами, все заборы облазила, дралась (всегда защищала слабых), научилась ездить на папкином мотоцикле "Урал" (катала всю улицу)... Сейчас я - полная противоположность... спокойная, не дерусь 😛, скромная! Неправильная информация в источниках по психологии? Или я неправильная?😀

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Вы вполне правильная и опасаться за это не стОит. Все периоды жизни человека подвластны регулированию природой. В определённое время у Вас включился гормон, ответственный за Вашу принадлежность к определённому полу, и всё встало на свои места. Постарайтесь правильно этим воспользоваться и у Вас всё будет в норме.😏

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!😁 🙏

Сергей Алпеев

У Вас имеется опыт и Вы можете быть своей для различных групп людей, Вам не нужно прилагать больших усилий, чтобы понять тех самых пацанов. И это в Вашем характере!)

Инна Лукашова

Согласна!🙂

Сергей Алпеев

ВЫходит, Вы даже правильнее некоторых! Имею ввиду тех кто так и остался в детстве, и даже не созидательном и любопытствующем, а в капризном - не изжил в себе инфантилизм...)

Инна Лукашова

Спасибо, Сергей!!!!! Успокоил!!!😀😀😀😘

Сергей Алпеев

На здоровье! Надеюсь теперь у Вас на одну претензию к себе меньше, и потом она не была поводом для самокопания. Вы вполне себе состоявшаяся женщина.)

Олег Самохин...

Инна.... вспоминая всех своих подруг детства - вы получили самое правильное и очень распространенное и необходимое развитие в детские годы... респект вам.

Инна Лукашова

Спасибо, Олег!!!!!!!!!!!!!😁 😘

Олег Самохин...

Знаете у меня две дочки и трое сыновей... без всякой там брехни - всякие там зеленки мази от ушибов и секретные замки на оружейном шкафе - про гараж я уж вообще молчу - стали чаше востребованы в нашем доме по мере взросления дочек ... и голос их мамы часто произносил - " твое воспитание- ".... за невесток я спокоен.... ну а зятьям -отличные парни- часто приходится говорит - "судьба такая ... ты уж держись" ... пока держатся...

Елена Данилова

Ты правильная. Ты опыт пацана получила, и знаешь, что ты можешь. Теперь осваиваем опыт девушки..тихой, спокойной

Елена Данилова

Так что ты теперь и так можешь и так

Инна Лукашова

Ага!🙂

Алексей Кузнецов

А я замечал что люди в молодости общительные и весёлые с возрастом становятся раздражительными и наоборот .

Инна Лукашова

Не все...

Alex Y

инна привет. если хочешь посмеяться то вышли адрес э. почты и вышлю много интересного и юмора. адрес в личку

Олег Демидов

Неееееее Я не согласен!!! Может быть, конечно - и противоположность, но - не полная)))) Очень даже приятная))))

Инна Лукашова

Обязательно. А мясо какое отварить нужно? Любое?

Олег Демидов

любое! Но если нет, можно и без него. Но с ним мне понравилось больше)

Инна Лукашова

Обжора, однако!!!😁

Олег Демидов

Приготовьте.... Уверен - он у вас не залежатся))))

Инна Лукашова

Даже и не сомневаюсь!

Кубинец

Разошлись пути дорожки, кто в армию, кто в роддом. Детская активность и любопытство, не вы одна такая.

Ан
Анжелика

Правильная,Вы просто успокоились немного,но не сомневаюсь,что и сейчас с "моторчиком"🌷👍😊

Алексей Пимяков

в точь в точь такой же. . как я понял в детстве дурь выбросил а по старше уже на чистую сталжить

Виктор Маркин

Стареем. степенимся-синтементальность появляется и т.д. и т. п.🙂 ☕ 🍓 😉

Николай Ушаков

Правильная, просто человек существо переменчивое! Не меняются мертвецы и идиоты!!

Геннадий Голубев

Мне кажется характер личности окончательно формируется в пубертатном периоде.

Инна Лукашова

Наверное так...

Иван Иванович

Да правильная ты, правильная.. Просто в детстве хотела выделятся.. Вот и так.

Инна Лукашова

Да нет, не хотела... Просто такая была! 😀

Иван Иванович

Ну... Пусть так...

Сергей Чирва

Источники пишутся для психологов, а не для реальных жителей планеты.

Инна Лукашова

Психологи сами для себя пишут???

Сергей Чирва

ну да, подкладывают дровишек. Начитавшись ихнего чтива, в лучшем случае, чудаковатым станешь.

Вера Гудкова

И сейчас Вы активная,так же хотите всем помочь и сделать мир добрее.

Инна Лукашова

Это точно, Верочка!!!!!🙂😘😘😘

Вера Гудкова

Будьте счастлива.

Инна Лукашова

Взаимно!!!😘😍

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НУ ДУША НЕ СТАРАЯ ТРУДИСЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ САМО НИЧЕГО НЕ ПРИДЁТ !

Улугбек

О-СТЕ-ПЕ-НИ-ЛИСЬ...Инночка... Поумнели малость!...🤗 😁 🤕

Инна Лукашова

😁 😁 😁 Только малость!!!!

Улугбек

ВСё начинается с малого... А там и... до гениального - рукой подть..!!!

Улугбек

🤗 👍 😘 😉 😌 🌹 🌿

Ольга Викторовна Ильина

Ха ха ха а я так и осталась мальчишкой как в детстве,это судьба

Просто Вишенка

У меня практически аналогично))) Только мотоцикл был Иж ))))