Ро
Ромашка🌼

Мне сделали предложение руки и сердца...и любви до гроба. От гроба отказалась сразу. Меня назвали эгоисткой. А почему сразу эгоисткой то?🙈😋

Ответы
Ев
Евгения

это означало умереть в один день, пройдя вместе земной путь. если бы любили, не отказали бы...))) Но, подозреваю, что вы просто задали шутливый вопрос)))

Ро
Ромашка🌼

Я не готова на такие жертвы с незнакомым мне человеком))

Ев
Евгения

а! ну про незнакомого и говорить нечего

Я? Кто?!

Как это почему? Гробы были со скидкой. "Купи два гроба по цене одного." Всю малину попортили своим отказом

Ро
Ромашка🌼

Какая я нехорошая!!!

Я? Кто?!

👍🤣

Ѻлегъ

эгоизм - это не плохо, вопреки тому как это принято считать ... здесь главное не свалиться в эгоцентризм

Ѻлегъ

🤣 ...это то здесь каким боком?

Ро
Ромашка🌼

От гроба я успела отказаться, а от руки и сердца нет😄

Ѻлегъ

значит, судьба 😉

Ро
Ромашка🌼

Ой, нееееее))

Ѻлегъ

ну, раз руку и сердце приняла... всё, милая, дело сделано, Союз сотворен 😉🌹

Ле
Леонид

Да некоторые не понимают тонкой женской психики. Ну не хочет женщина в гроб, что сразу обзываться )))

Ро
Ромашка🌼

Действительно)))

Светлана Арзикулова

девушка, а суповый набор-то вам зачем?!!!! рука.... сердце.... нада чтоб дом, машину, яхту предлагали

Ро
Ромашка🌼

Мне незачем! Дом и машина есть, а на воде укачивает)

Добрый

В следующий раз,когда Ксщей тебе сделает такое же предложнние...соглашайся немедленно.

Добрый

Ты сначала у человека забрала руку и сердце,а потом и вовсе отказалась

Ро
Ромашка🌼

Ничё я не забирала

Добрый

Ты его инвалидом сделала

Ро
Ромашка🌼

🤦‍♀️

Добрый

Хорошо хоть ногу он тебе не предложил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если здесь, то не верьте. Здесь все свистят и нескольким сразу в уши дуют одновременно.

Ро
Ромашка🌼

Спасибо) это я знаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что) пусть эгоистка, за то не дура.

Ро
Ромашка🌼

🤝😄

Сергей Волков

Так ты же хочешь дольше прожить, чем тот кто тебе всё это предложил 😅😂🤣

Ро
Ромашка🌼

Если бы я ещё его знала)

Bo
Bonza

Если от гроба и в один день то разница в возрасте у вас большая😂

Al
Alen-No-Delon

А потому, что завуалировано оставила за собой свободу действий!

Ро
Ромашка🌼

Чего чего?)))

Влад Билов

Не знаю, может, групп не такой предлагали, надо было от Версаче.

Тимербулатов Рамис

А что он будет делать без руки и сердца ,если их вам отдаст ?🙂

Ро
Ромашка🌼

Ага))

Тимербулатов Рамис

Весьма прискорбно 🙂

Ро
Ромашка🌼

Вам то чего прискорбно?))

Тимербулатов Рамис

Вас жалко

Ро
Ромашка🌼

Я даже не расстроилась))

Ал
Александр

В ретуальных услугах походу работает, такой клиент сорвался

Ро
Ромашка🌼

Не успела спросить)

Ал
Александр

Ну блин даёшь

Ро
Ромашка🌼

🤷‍♀️

Ал
Александр

Ладно, хрен с ним

Ро
Ромашка🌼

Ага

Роман

Ну Вам же любовь предлагали, а не гроб! А эгоисткой - это зря...

Ро
Ромашка🌼

Любовь до гроба - это типа умереть в один день...))

Владимир Ляпин

Кстати, сегодня День собачьего счастья. Ишь, как тебе повезло.

Ро
Ромашка🌼

Нет собаки, поэтому передаю счастье вам)

Начинающий Волшебник

отказывайся от руки . а сердце бери (хороший суповой набор)

Начинающий Волшебник

дома поговорим

Ро
Ромашка🌼

Спокойной ночи!

Моня Гершензон

потому что надо было поинтересоваться...гроб двухместный?

Моня Гершензон

- Сёма! Шо стоят твоих гробов? 15 тысяч?! в Изи 30... но там таки есть иде развернуться

᠌ ᠌

Люди смешные.. Будто можно что-то гарантировать в жизни..

Кот Кот

Вы знаете а мне предложили выйти замуж..
Кто...
Родители!

Константин Малахов

нужно было гроб взять. А вдруг для него пригодился бы...

Виктор Гордеев

Ох уж эти ромашки(((( Так предложение тебя не достойно