Кучербаев Эрик

"Из за системных санкцией США, городаобразующие предприятия попали в тудное положение, где работают десяткий тысяч людей"Д.Медведев. Что то " Искандеры" приуныли. Никак не хотят смеяться. Неужели санкции не на пользу?

Ответы
Fedor Shkenev

Все уже было... Я не политик-но думаю, что когда нас дотолкают до поисков союза не Явропой и Америкой-а с Китаем-вот тогда они начнут кусать локти...

Кучербаев Эрик

Как бы не нам кусать локти. Во всех китайских картах земли до Урала китайские.

Fedor Shkenev

Я про это слышал не раз... На официально изданных в Китае картах Мира-такого нет. Китай поддерживает все международные договора-кроме своих терок с "островами"-Гонконгом и пр.

Кучербаев Эрик

За то Рф на эти договора х.. положила. Из за этого и весь сыр- бор.

Епифания

Из цельного куска дерева будут вырубать, без единого гвоздя!

Юрий Юрченко

Работать всегда легко, когда работаешь на свою страну.

Ма
Марина

Особенно если типа работаешь депутатом

Юрий Юрченко

Если вы про этих типов, то да.

Ма
Марина

Толку что люди работают на свою страну и потом выкинуты на нищую старость