Кл
Кларисса

Почему здесь так много язвительно-тупых, умничающих, участвующих в низкопробных диалогах, плюющих на других, тем самым убеждают себя, что они ... Я практически разочаровалась в контингенте! А вы?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вы на таких внимания не обращайте...,а контингент здесь разный!!!Вам просто попались пара уродов,вот и сложили такое мнение о большинстве)))))) 🌹 🌹 👍

Ви
Вильгельм

не все так плохо, вы людей не провоцируйте и все будет в порядке

Надежда ******

Такая тенденция в интернете на каждом шагу.

Alexandr Kramarenko

Спрашивалка-срез общества,чему удивляться?