Без Имени Но По Отчеству

КЛАССНО СКАЗАНО ПРО МУЖЧИН-чай попил орлом летает,водку пьет свиньей лежит,деньги есть с чужой гуляет,денег нет к своей бежит????????????7

Ответы
Западная Сибирь

Про водку согласен. А про других баб ..... не все .... есть и хорошие жены от которых бегать это как после торта сырую картошкужрать ( главное не наоборот а то любовницы стараются .... делают упражнения Кегеля ......)

Западная Сибирь

Жаль на смартфоне не видно какой символ в квадратике

Западная Сибирь

Люблю змей . Они лучше некоторых людей.

Александр Боровков

Ну дак... Наблюдение из жизни… Нет денег - нет девок! Нет девок - есть деньги! Есть деньги - есть девки!! Есть девки - нет денег!!! А раз нет денег, то нет и девок… И нет сил, этот круг разорвать!

Без Имени Но По Отчеству

заработать впрок

Александр Боровков

А зачем?

Без Имени Но По Отчеству

чтоб и девки были и деньги не исчезли

Александр Боровков

Бы-га-га! А так - ни бываит!

Александр Боровков

Изрядно поддатый мужик, крадется ночью домой, открывает калитку, а собака
с просонья, не узнала, и на него с лаем!
Мужик:
- Тихо ты, дура! Щас баба проснется... Где ты тогда ночевать будешь, а?!

Владимир Коченов

у нас людей верующих все по другому .Мы вообще не пьем деньги отдаем жене ни скем не гуляем и не курим и матом неругаемся а служим нашему Господу .

Без Имени Но По Отчеству

я в этом не нуждаюсь

Владимир Коченов

То есть у вас все плохъо или асе хорошо

Без Имени Но По Отчеству

все хорошо

Владимир Коченов

тогда я рад завас

Игорь Кузнецов

Да и про баб не плохо сказано: есть мужик - везде гуляет, нет ума-везде шныряет и на лево норовит. А по морде как получит, так скорей домой бежит

Без Имени Но По Отчеству

грубо но не лишает логики

Евгений

ну вот и живите с такими мыслями о мужиках.видать себе такого отхватили в свое время вот и...ай,че с вами спорить

Без Имени Но По Отчеству

обойдемся без указювок

Александр Жданов

ничего классного, как то все очень примитивно и грустно. Я так уверен, что это касается далеко не многих.

Sid

Да вы посмотрите сначала что про женщин пишут, а потом про мужчин говорите. Особенно касаемое водки.

☮Зеркало☮

Ага, поливать грязью людей другой расы, национальности, пола и т.п. всегда классно для убогих людей.

Без Имени Но По Отчеству

ничего не понятно какую то билеберду пишешь не относящую к вопросу

☮Зеркало☮

Извините, пожалуйста, всегда забываю, что люди, которые способны восторгаться подобной пошлостью, тонких намёков не понимают. Я имел в виду, что стишки эти, которые у вас в вопросе, - говно, как и любые стишки со смыслом "все мужики козлы" и им подобные. Да и люди, которые их распространяют и ими восхищаются, особым умом не отличаются.

Без Имени Но По Отчеству

вот это другое дело и мне плевать что вы обо мне думаете,это мое мнение

☮Зеркало☮

Да ради бога.

Владимир Шибнев

Чаю напилась - орлица,водку пьёт - свинья свиньёй, деньги есть - она царица, денег нет - где милый мой?

Сергей Верещак

У хорошей жены и муж бриллиант, а у плохой муж удалой, да и кобель не вскочит, если сучка не захочет.

Без Имени Но По Отчеству

эко как заело значит правда

Сергей Верещак

Как раз вы ошибаетесь у меня всё отлично и семья и ребёнок, а вот у вас видимо все сложно.

Без Имени Но По Отчеству

ну что вы у меня все прекрассно

Сергей Верещак

Ну и здорово, значит мы одни такие счастливые семьи здесь

Людмила Кондрашова

Неееет. Не гуляет, свиньёй спит дома (изредка), деньги носит... Но так не интересен из-за этого...

Анна Сергеевна

хочется верить, что не все такие..... да и от женщины зависит немало, где и с кем ее орел лежит....

Акрам Кучумов

а про женщин можно прочитать?.....красивые женщины у банкиров и бандитов...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это про мужчинок, я их не встречала, но часто читаю.. И где вы их берете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваше отношение явно просматривается

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, я по году Змея, а вы по сути

Степан. Т.

дураки говорят и неудачницы успокаиваются таким "положением вещей" ...

Дмитрий Я

😆 😆 😆 мимо пролетай седьмой бумеранг стерся об асфальт...

Олег Ефремов

СОГЛАСЕН ПРО СВИНЕЙ ТАМ КОМБИКОРМА В КРЕМЛЬ ПОДСЫПТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Не
Нета

Это не про мужчин , а про особей с мужскими половыми признаками )

Татьяна Тюгай

Мне повезло, не пришлось такое испытать, верьте, не все такие !!!!

Владимир Хорламов

любовь придумали мужчины что б не платить . (мнение женщин)