Лена Жучкова

Почему родители в школе сдают деньги в родительский комитет в?

Ответы
Анна Соснина

на расходы: подарки детям, учителям

Анна Соснина

ну кто так скажет - тот не умный. у меня двое. ну а если бы было 5, тогда наверное делала так, как вы

Лена Жучкова

Вот и я о том же.Спасибо что понимаете

Анна Соснина

так и стойте на своем. только без агрессии в род.комитет, они должны понимать. ну а уж если не понимают - это их проблемы. я так рассуждаю - есть деньги - даю. не будет - ну что ж поделать

Лена Жучкова

Да у меня теперь любимая фраза -Не дам!

Анна Соснина

ну и правильно. вы их должны понимать, а они вас нет?