Сергей Бурдиан

А Я НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШИЕ КУХНИ, СИДИШЬ КАК В СТОЛОВОЙ ЧАВКАЕШЬ, А ВЫ? А ТО ХОДЯТ ТУТ НОСЫ ЗАДИРАЮТ "У МЕНЯ КУХНЯ 30 МЕТРОВ" ДА И ОБКАКАЙСЯ ТАМ

Ответы
Майя Петрова

Как хозяйка, Вас поддержу: вполне хватает кухни в 7, 5 кв.м - всё близко, не наматываешь километры, бегая от холодильника к мойке, плите, обеденному столу. А семье из 3-4 чел. прийти поесть и вымыть за собой посуду - вполне удобно в такой кухне. И ещё плюс хозяйке - меньше площадь - меньше уборки... 30 кв.м - у меня гостиная меньше намного, в футбол, что ли, играть в такой кухне?

Сергей Бурдиан

ТАК ЧЕ НОСЫ ЗАДИРАТЬ ТОГДА?

Майя Петрова

А люди не знают, чем ещё похвалиться...

Сергей Бурдиан

НУ ДА НУ ДА - ГОРДЫНЯ ЛЕЗЕТ, ТОГДА ТУАЛЕТАМИ ЛУЧШЕ БЫ ХВАСТАЛИСЬ, ПРАКТИЧНО, ГОРДЫНЮ СПУСКАТЬ БЫЛО БЫ КУДА😆

Майя Петрова

Ту было фото туалета одной гордой дамочки: по всем поверхностям - облицовка черным кафелем, на двери черная же полочка, на ней фото черного кота, перед ним свечка горит и фотка в обрамлении искусственных красных роз... Многие поржали и сказали, что похоже на могилку кота... Вот что это у людей - извращение или что ещё?

Тихая Мелодия

У меня 14...вполне хватает....а вот у родных маленькая кухонька...больше двух человек за столом не поместится....

Н Б

я бы с удовольствием в метрах так 10))))) на диванчике с телеком)) а то в 6-ти метровой только стоя)))

Сергей Бурдиан

ДА 10 И ДОСТАТОК

Н Б

30 конечно слишком круто)) зато можно поставить большущий стол и пригласить друзей))

Римма Чечётка

))) У меня маленькая, но мне нравятся большие кухни, чтоб было где развернуться, когда готовишь.)

Ирина Чарикова

Что большинство и делает. А потом ждут, " мы идём к вам со стиральным порошком", иначе не отмыть.

Наталья В

А я люблю большую,мне на маленькой места мало.А для принятия пищи выделить зону и будет уютно.

А. Беркович

на кухне большую часть времени проводим, вот и классно, когда большой стол и все вместе))

Св
Светлана

Вы мужчина..А для женщины большая кухня,как для вас большая машина,есть чем гордится

Сергей Бурдиан

нет уюта

Св
Светлана

Поверье,большая кухня,мечта каждой женщины...нельзя же осуждать за мечту 🙂

Сергей Бурдиан

согласен нельзя

Марина Югорская

Кухня- самое то место, где уютно сидеть с гостями . Или в гостях. Так что, кому как))

Галина Тюлькина

Большей глупости я здесь не читала. А в собачей будке по вашему вообще уютно, да?

Сергей Бурдиан

ну зачем же такие крайности, 10 метров нормуль, что тоже нос задрать хочешь?

Галина Тюлькина

Я бы от 14-15 м не отказалась, мне мои 9 малы так как ещё и квадратная кухня. И на ты мы не переходили.

Сергей Бурдиан

почему, мы же родня

Галина Тюлькина

Какая родня???

Сергей Бурдиан

близкая

Галина Тюлькина

С чего вдруг?

Сергей Бурдиан

понравилась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ненавижу. Убираться на кухне женщина должна каждый день. И мой эти гектары!..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На маленькой и уютнее...

Леди Мила

Вообще то нормальные люди не чавкают! и у них есть туалеты.

Сергей Бурдиан

НА КУХНЕ?

Леди Мила

в квартире.

Сергей Бурдиан

А ГДЕ ОНИ?

Юрий

Ну, кто чем может, тем и хвастается. Такая уж натура у нас)

Анна

А у меня два на три.и всё под рукой,и вообще уютно

Алевтина Сазонова

у меня 9. и я считаю, что это большая кухня

Сергей Бурдиан

да я и у меня

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я люблю всё большое...и просторное...)))

Сергей Бурдиан

творческий спекулянт

ᚦᛊ∨ᛁ

...какова тематика..?)))

Сергей Бурдиан

Derevomodel.ru🤝

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...супер..)))👍

Татьяна Юрьевна

У меня кухня малюсенькая 5,5 метров

Сергей Бурдиан

ЭТО ГДЕ?

Татьяна Юрьевна

В квартире

Евгений

А я не чавкаю. И какаю в туалете.

Тссс...

У меня совмещённая с гостинной

Сергей Бурдиан

ЧТО НОРМАЛЬ ЧТО НОРМАЛЬНО, ЧТО ЭТО ВЫ ТУТ ТРЕТЕ У МЕНЯ ДОМА?😄

Сергей Антипин

хах, не гостеприимный хозяин попался)

Сергей Бурдиан

КАК ЭТО, Я САМА ДУШЕЧКА😄

Сергей Антипин

тушечка))

Искорка.

У меня 16 кв.м. но она проходная.

Сергей Бурдиан

нет не думаю, тут куча кучная всяких

Искорка.

Значит не плакайте))))

Сергей Бурдиан

в Пензе не был

Искорка.

Не такой большой и красивый, как ваш, но по своему очень мил)

Сергей Бурдиан

не сомневаюсь