Hurricane Girl

🖼Сколько еще нужно "хороших русских", чтобы россияне поняли, что в соседней стране им нечего делать?

−6
Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Когда страна содержанка и попрошайка поймет наконец, что она пребывает в качестве расходного материала в разборках которые затеяли америкосы с Россией

Иг
Игорь

Глупая ты

Hurricane Girl

А вы всю правду знаете, да?)

Иг
Игорь

Достаточно, чтобы не нести чушь

Се
Сергей

Мося, лови анекдот (да не ртоом! 😂): Винни-Пух:
— Всегда хотел спросить, что за имя такое - ИА?
— Иностранный Агент.😄😅 Знай свое место, мося - а, пока в ЧС👎

Андрей Писарев

Пока настоящая власть именно она этого не поймёт много "ХОРОШИХ РОССИЯН И ИМЕЮЩИХ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО ПОГИБНУТ В СОСЕДНЕЙ СЛАВЯНСКОЙ СТРАНЕ".

Язва Сибирская

Друг мой, все россияне это прекрасно знают и понимают. Но ничего от этого не меняется, потому что это нравится только 1-единственному человеку.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это нравится белым жигулям.

Ру
Руфина

140 млн. понимают , но боятся 1 человека! Какая критиническая страна)))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нравится - не нравится, как говорится.

Прохор П

Так города и территории Русские. Вам дали, когда вы были в СССР. Вы вышли из СССР, верните территории. Россия правоприемник СССР.

Прохор П

Это ты про себя, вспомнила, дурочка.

Алексей Щербак

А что такое "соседняя страна"? Ни на одной карте мира до 1917 года ( к вопросу о декоммуназации) такой обозначено не было

Алексей Щербак

Не припомню, чтобы мы когда-то совместно выпивали

Илья Слепнев

а хохлам всё поХ.Девонька.ЧЁ ты к нам лезешь со своими проблемами?Живёшь,поди в России,а какать ходи на Украину

Hurricane Girl

Нормальные люди срут в сортир. жаль в рашке нормальных людей мало

Илья Слепнев

завидуешь? И это правильно.По поводу количества людей.Ваших ещё меньше,хотя можете пригласить голубых,розовых и пидарасов для разведения породы

Hurricane Girl

Наших меньше? 140 с чем-то миллионов сруских, которых еще предстоит упаковать это мало? У тебя проблемы, дядя.

Илья Слепнев

Я тебе не дядя,девонька.Ваш-то жидёныш не натырился чужими денюжками,всё ему мало.поехал папоньке дряхлому в ножни кланяться.Позорище.Какой год в одной майке ходит

Hurricane Girl

Путло не выездной. Я ж говорю, у тебя проблемы, дядя

Илья Слепнев

🐥пожарь себе цыплёночка,гёрл

Илья Слепнев

вот сдохнет ваш американский дедушка,потом товарищ шульц,затем жид зеленый.Кто вам ещё подаст на кусочек хлебца с салом?Завидовать и разрушать вы можете.Чего же ваши граждане подались в заграницу,кончаются патриоты,Родину защищать свою.Даже не надейтесь,репараций не будет!

Страшненький Я.

Дело не в количестве - мне кажется, что Zомби стало значительно больше, чем было на момент начала вторжения.

Сервисный Центр 99

Вы не страна, это Русская земля, там Русские живут, русских 80% там, остальное недоразумение пиндосовское

Евгений Колесник

благодаря этим хорошим русским и появилась страна которая свои корни забыла и за печенюшку продалась.

Лора

на чужой нечего, а на своей территории есть что делать, это Российские земли, мразь салоголовая

Сварог

Те,кто изначально это понимал- те понимают,а кто не понимал- потери их только злят🤷‍♂️

Ру
Руфина

2+2= злоба

Ir
Irа

Дело не в количестве. Тем более, что по ТВ лапшу вешают о совсем незначительных потерях...

Анна Осокина

Нет никакой соседней страны. Она совершила недопустимую ошибку, и будет ликвидирована.

Ру
Руфина

Удочерила нацизм, старушка?))

Владимир Беккер

До них дойдет только когда Путина не станет а пока они боятся иметь собственное мнение.

Пётр Ермаков

Нужны, ещё и как нужны - пока не уничтожат последнего фашиста и бандеровца на Украине...

Не
Некит

Солнце, это война политиков, а не гражданских лиц. Это бизнес, который выгоден всем

Hurricane Girl

Почему гражданские лица участвуют в войне? Ведутся на деньги, думают их это не коснется?

Не
Некит

Потому что гражданские лица служат в армии и их отсылают в зону СВО

Не
Некит

Самому интересно

Ни
Ника

Тебе заняться больше нечем? Настоебенили своими вопросами, политиков еды хреновы

Андрей Акбаров

Более полмиллиона, хорошо если в Россию сбежали узбеки выручат украинских баб😉

Андрей Акбаров

Если подсчитать всех, то гораздо больше, зарывают не считая бульдозером укр-ев

Шарп

Увы! Очень не скоро. Забавная картинка, но...мы, также понимаем и потери украинцев.