Наталья Редкокашина

как принять правильное решение???по критериям или повелению сердца

Ответы
Леонид Андреев

По логическому умозаключению, основанному на собственном мировозрении, но не нарушающий прав и свобод других индивидуумов.

Николай Куртеев

тяжелый выбор, иногда по наитию угадываешь. а иногда и подумать надо, прежде чем, что-то сделать))

Татьяна Родюшкина

По сердцу! Какие бы не были критерии, если веление сердца сильно, разум точно даст сбой

Свтлана Андрйчук

Давайте валяйте какие там у вас проблемы ,тут народу полно все решим)))))))))))))

Наталья Редкокашина

Очень смешно!Да всё уже решила,этот вопрос пол-года висит.

Juliya Shaporeva

по велению сердца,это будет самое правильное решение)чтобы потом на жалеть

Андрей Кобазев

По критериям если это работа и по велению сердца если любимый человек

Мишка Красноусов

я стараюсь по здравому смыслу=) хотя у меня не всегда так получается...

Ирина Порозова

По разуму и всегда слушай свою интуицию.если.конечно она развита.

Вадим Михайлов

первое решение всегда правильное а потом включается разум.......

Танечка ))))))))))))))

скорее по велению сердца..но это мое мнение..а решать вам

Вася Пупкин

В результате анализа, но помните Утро - вечера мудренее

Аделия Рамазанова

Ой вот это когда как)))) Я чаще сердцем принимаю решения

Серега Петровский

У меня он приходит само, в результате размышлений...)

Elena Stupina

лучше по критериям, но все взвесив несколько раз....

Лилия Панина

Верить своему сердцу, ну или интуиции довериться)

Тамара Бабич

трудно сказать...но включить мозги - не лишнее...

Алексей Авданькин

по тому как ты считаешь это будет правильно..

Sh
Shumaevatat

А серединку если найти? Сердце надо слушать .

Ольга Порхунова

как захочется моей левой ноге,так и сделаю 🙂

Сергей Девятов

А что, критерии идут в разрез с сердцем??)))