Не Просто Я)))

Что выберете , любовь или деньги 💰vs♥️ ???

Ответы
Ма
Машынька

В нынешних энергореалиях необходимо выбрать энергосбережение и это точно не деньги и не привязки... иначе придет серенький волчок и хрен им, а не пятерочка... переплавочка им вместо сияния))) Так что не будьте люди дураками, выбирайте Душу в любви безусловной, пока не поздно)))

Валентина Рязанова

Моё сердце переполнено любовью,денег бы побольше. после 2-х операций на позвоночнике отнялись ноги. на реабилитацию денег нет

Не Просто Я)))

Сочувствую Вам

Валентина Рязанова

Спасибо. Учусь пользоваться инвалидной коляской, в "хрущёвке" это сложно, маневренность не та.

Не Просто Я)))

Понимаю, в быту очень сложно 😞

Осенний Вальс

Здравствуйте. Интересно, глядя на вашу аватарку возник вопрос: что привлекает вас в антропоморфных божках и идолах?

Петр Баранник

Конечно ! Плюс 2 авто завода, 1 отель на Канарах, 1 отель в Монте Карло. Ну и пара морских яхт с моей комплектацией.

Фе
Феникс*

“Любви все возрасты покорны”, Когда баблом карманы полны, А юности лишь шалаши, Но и на них нужны гроши.🤣

Андрей Григорьев

Деньги конечно. Любовь как-нибудь самостоятельно.... Хотя и деньги тоже. Иди-тека Вы на хер.... Мимо

Уля

Любовь к деньгам можно было б но это скучно) ни то ни это) это все зависимость вызывает

Гу
Гульмира

Наверное любовь и деньги нельзя сравнивать, любовь это чувства,деньги материя

Серый Перец

Конечно, деньги. За деньги я могу купить столько любви, что простыни подгорят.

Лю
Людмила

Деньги можно ещё заработать, а вот любовь можно и не встретить...

Lady Butterfly

Любовь конечно. Тот, кто меня полюбит всегда будет при деньгах)

Ир
Ирина

Выберу любовь. А за любовью и деньги придут и здоровье!🤗

**
***

к здоровью придет всё!

Ир
Ирина

Верно, Сава!👍🤗

Андрей Акбаров

любовь уже была, а вот денег как не было, так и нет

Олюшка Олюшка

Я больше склоняюсь к деньгам,всё таки🤷🏻‍♀️

Не Просто Я)))

Воля ваша

Сергей Иванович**

Любовь есть а жить не где. Тогда лучше ₽₽₽₽.

Не Просто Я)))

Без любви но с жильём,?

Сергей Иванович**

А с любовью в землянке?? Если ещё и с печкой. В Африке хорошо там можно в палатке жить или под мостом как в Индии. А у нас при -20-30 смертельно.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

В свое время выбрала первое и на всю жизнь.

Владимир Антонов

Зачем любовь, если нет денег? Я не понимаю.

Не Просто Я)))

Ты должен был родиться женщиной 🤣

Ле
Лесничий

Ничего. От этих двух одни только проблемы.

Одна Из Здешних Персонажей

Не верю в любовь😒 поэтому выберу деньги.

Эльмира Фассахова

🙂зачем нужны деньги,если нет любви....🧐