Ко
Кото-Пч-О-Ла

Женщинам хочется всего и сразу. Это для них придумали кредитование, лизинг и ипотеку. Мужикам достаточно того, что есть?

Ответы
Марина Китаева

не думаю...что б одеть своего мужика-кредитование...лизинг--по работе проблемы....ипотека-где -тебя -дорогого поселить....если заслуживоешь-конечно...

Бэла Наумова

не надо,мужики тоже деньги любят :престижные апартаменты, дорогие машины, красивых женщин (потому и взяточников среди мужиков гораздо больше)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

бывает

Ир
Ирина

глупым женщинам хочется всего и сразу, тем кто насмотрелся мыльных опер. а мудрые по зернышку клюют и все у них есть.

Igor

ну просто доказано, что мужчине много не надо, а женщины требовательны ко всему, отсюда следует что им много надо

Сергей Половинкин

Свет, все что после точки удаляй.написала- женщинам хочется всего.!-все дальше тишина....

Валерий Васильев

Вообще это свойственно всем. Но свои хотелки, зачастую ненужные, нужно держать в узде.

Под Солнцем

Ерунда! Женщинам хочется всего от мужчин, у которых и кредиты, и лизинги, и ипотека!

Татьяна Тужикова

Они с радостью пользуются тем,что придумали для женщин - кредиты, лизинг, ипотеку ))

Любовь Меньших

Мужчины тоже хотят многого и сразу.И ничего плохого в этом нет-живём один раз!

Олег Павлюк

Дьявол всегда не терпелив и не насытен, пусть даже он называет себя женщиной.

Ксения Лепанова

Я ОЧЕНЬ не люблю обобщений! И среди женщин, и среди мужчин есть разные люди...

Сергей Полезин

ну и сосут.....надо шарить...не лизинг --хуизинг --процен сооттношения вещей....

Эл
Элеонора

ой, прям не уверена..... есть такие мужии.... что не дай - все мало)))))))))))))))

Марина Станишић

незнају про всех женшин ,но у менја ничего више наведенного нет))))

Георгий Флоренский

мне нет , но вот глядя на сына и его друзей все хотят всё и сразу

Александр Береговых

мужикам тоже хочется все сразу каждая женщина индивидуальна

Владимир Рохин

Да нет а кто будет отрабатывать, кредит ,лизинг и ипотеку 🙂

Надежда Васильева

Мужикам вообще не свойственно думать! Они одноклеточные!

Галина Ковалева

да..женщинам немного больше нужно, чем мужчинам..раз в 5

Нина Широкова

Люди все разные, есть и мужчины такие ,есть и женщины.