᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"найду/ зарЭжу/ попишу". Почему у людишек, такая тяга запугать?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Маршрутка опоздала, мне все говорят напиши на горячюю линию. Ну, что за люди! Ну, и фиг с ним, чё писать? Может, что личное. Я ему потом сказал, ты за мной вообще не заехал! Ты срезал дорогу! Он, говорит я пустой был и я про тебя забыл. Сегодня хоть не забудь! Выхожу...внимание дробь! Он стоит у выхода преприятия и двери открывает мне! Ждёт меня! Там не остановка. И чё писать? И так мы обижанные, чтоб его наказали? Человеческий фактор лутше!)))

Я-Неординарная Личность...

Чего???? Кто Эт там Собрался Кого Запугивать????? Погнали Ему Рыло Начистим????Ток!!!!!! Чур- Рожу Бью Я,а Ты-снимаешь Эт на камеру!!!!Поржем Потом!!!!....Да!!! И-держись У Мя За Спиной!!!!)))

*Василиса*

одни самоутверждаются за счёт других...а другие,кто испытывает страх-тоже получает свою долю адреналина...каждый получает то,что хочет(если хочет,конечно же))

Lаzy

Плюнуть и растеркть. Пустое фуфло. Серьезный человек сделает все вышеперечислпнное без слов и сотрясанения воздуха. А это- петуоня и фуфло.

Владимир Фомичев

Шпицрутены отменили , вот и тяга появилась , когда такого типа пропустить сквозь строй , всё желание резать пропадёт .

Виталий Вилисов

это у малых народов всегда так), исторически им всегда приходилось выживать, вырезали их часто)))

Ведающий.

Когда человеку не хватает уважения внутри, он пытается запугиванием снаружи этого добиться.

Александр

От страха.Такие сами трусы, кто реально опасен - предупреждать не станет.Чик и в колодец.

Главный Мух

давайте чуть испоавлю ваше мировоззрение, мойте руки, составте мне компанию🖼

Ра
Радужная

Вы тоже успешно ею пользуетесь. И матами с проклятиями тоже. Наверное у вас научились.

Ра
Радужная

Поднимись сначала 🤣

Ра
Радужная

Рубашка не жмёт?😆

Ра
Радужная

🤦‍♀️🤣

Незваный Гость

здесь холы.Они обосрались на передовой.Вот они и мечтают хоть здесь насрать!

Ar
Ari

Обычно пугают и громко кричат те, кто ни на что не способен в деле.
Привет

Master Roma Mamedov

Люди которые не знакомы с "уважением",могут только так о себе заявлять

Го
Гоша

А чё тебе не нравится, красота??!! Дэвушки любят брутальных парней!!!!!

Грейсвандир

чья-то душа любовью питается, а чья-то ненависть) - собака ищет кость

Valerij Ignatev

Желание властвовать. Хоть через силу, хоть через ложь или ещё как

Mиlana

Ничего другого не могут. Не могут убедить, обоять, уговорить.

Юр
Юрий

Страх говорит: "Чтобы тебя не трогали - тронь их первым!".

Игорь Пономарёв

Потому что людишки пытаются стать людьми...🤷‍♂️🙃

John Altero

Потому что ты зовешь их людишками вот они и злятся