Kорнелия

У нас появился новый денежный эквивалент это ёршик?))

Ответы
Владимир Ляпин

Ага. И несколько тысяч бабуинов по всей стране вышли, пытаясь подражать американским неграм из BLM. Под знаменем Синих Труселей...

Kорнелия

А динозавры все сидят и сидят тупые, старые маоазматики, которым интернет приносят в распечатке, Але мир ушел вперёд

Владимир Ляпин

А тебя-то не взяли. Потому что ты знаки препинания ставить не умеешь. Оставайся на второй год.

Kорнелия

Тебе и так сойдёт, ибо ты тупой уебан

Владимир Ляпин

Гы-гы... Хейтер. Что с неё возьмёшь? Обычное интернет-хамло.

Kорнелия

А ты отрабатываешь свои 120 комментариев говна?

Викентий Ви

Кто такой ёршик , объясните пожалуйста, я уже это слово не в первый раз слышу, но не врубаюсь что это....

Kорнелия

Ну это из нового фильма про дворец Путина, посмотрите в Ютубе, узнаете

Викентий Ви

Спасибо , я специально не ищу, извините пожалуйста.

Kорнелия

Ну я просто ответила

Викентий Ви

Я вас понял , спасибо в любом случае!

Проходил Мимо.

Почитал ответы - эксперт по новичку, с доступом к совсекретным материалам, прям прадовал!😂😂

Kорнелия

Как ни странно верю)

Проходил Мимо.

Я был в шоке, когда понял, сколько людей искренне верят телевизору!!! Такое чувство, что у них опция "думать" отключена.

Kорнелия

Если смотреть телевизор и каждый день, то не заметно для себя они лишаются возможности думать самостоятельно.

Проходил Мимо.

Мне кажется, что это не у всех - наверно, надо изначально не уметь критически оценивать себя и окружающих.

Kорнелия

Я знаете по себе знаю, пять лет назад я перестала смотреть телевизор и очень изменился мой мир в лучшую сторону))) я думаю это у всех кто его смотрит

Раш

У идиотов, разучившихся критически мыслить, денежным эквивалентом может быть, что угодно...

Kорнелия

Вполне

Раш

Тогда к чему в вопросе обобщение "у нас"?

Kорнелия

Можете не обращать внимания вы отработали свои комментарии)

Раш

Это не Вам судить, к счастью)

Kорнелия

Мне потому что я могу) для себя я могу судить все что я захочу

Раш

Значит и я могу, смело считать Вас - идиотом, я это тоже могу)

Kорнелия

Вполне, на реальную ситуацию для меня лично не играет никакого значения, мнение человека которого я не знаю и никогда не узнаю.

Павел

Один ёршик эквивалентен миллиарду долларов? Сейчас где-то плачет один маленький биткоин)

Kорнелия

Да лучше бы сказали, что это дом пенсионеров строили 😂😂😂

Павел

А где столько пенсионеров набрать?

Kорнелия

Ну инвалидов))

Павел

Ну если даже всех собрать -- по нормам жилплощади, утверждённым госдумой, им одной прихожей хватит?

Валерий Дягилев

Грядет новая денежная реформа. Теперь будут убирать цифры на денежных купюрах

Kорнелия

Заменять их ершикам 😂

Леонид Путилин

Вы с Белоруссии? Раньше деньги там зайчиками были, а сейчас наверно ерши!

Леонид Путилин

Это пока недосягаемости. Иначе бы и формулу могли бы составить, а оттуда и технологию производства! А Ломоносов все ж ученый с мировейшим именем, а про иприт лишь догадывался, а у немцев он уже был! Ваш ланцет-пинцет мне совершенный неуказ. Любая военная разработка не для публики, а ланцет-пинцет публичный журнал. Почему не для публики - чтоб не стали производить оружие массового поражения у себя на дому!

Kорнелия

Ну да вы же заткнете за пояс любого ученого с мировым именем)) только вот они на спрашке не сидят, тут сидят только диванные теоретики) разработчики блин, микросхемы покупаете с Али экспресс)))

Леонид Путилин

Все, извените, бесполезный спор ни вам ни мне не нужен. Как Семен Альтов говорит - туда ехать нельзя, там обрыв, но вам можно, ведь у вас другое мнение!

Kорнелия

Я сразу об этом писала, моя картина мира не нуждается в коррекции, тем более я живу с химиком,😂

Леонид Путилин

Ради Бога...

Ivan Ivanov

— Пойдём завтра на Навального? — У меня ни лицензии, ни патронов

Kорнелия

За него и за всех кто сидит по политическим мотивам...

Василий Сычёв

Ершик...)) Напомнило))) Это кличка у Пескова.. Пресс секретаря.))

Kорнелия

Нет это ёршик в дворце царя😂, сколько ершиков стоит ваша машина?))))

Василий Сычёв

Моя машина.... Моя машина... (( Я плачу... Я ее разбил. И теперь она не то что ершика не стоит.. Наверно тряпочки для вытирания пыли .... итого меньше)))

Kорнелия

Печаль ка

Василий Сычёв

Вот так.

Владимир Герасимов

Наверно. Хотелось бы ещё узнать, куда его надо засовывать?)))

Kорнелия

Раз вам так хочется, то можете засунуть куда вам угодно...мне это неинтересно

Владимир Герасимов

Вдруг предложат в качестве оплаты!

Сергей Маркарянц

Стесняюсь спросить... какой у него курс на текущий момент...

Kорнелия

1:600:joy:

Сергей Маркарянц

Круто.... однако....

Любовь Ф

как та кошка во королевском дворце видела мышку на ковре

Андрюля Андрюльковичь)

Точно, блин уменя чуть больше половины ершика выходит

Андрюля Андрюльковичь)

А почему сразу не уведомили прайс с вопросами непредоставили которые нельзя задавать

Kорнелия

Дело не в прайсе, а в воспитании...вопросы о зарплате, квартире и машине, могут задавать только близкие люди

Андрюля Андрюльковичь)

А вон оно что, блин незнал

Kорнелия

Теперь знаете) впрочем неважно

Андрюля Андрюльковичь)

Да неважно

Konstantine Samohin

..прибалтийский вариант зайчика?...тогда уж -килечка...

Konstantine Samohin

..дай волю нынешним ксчушам наобщак с насральным - стране жопу порвут на британский флаг...но для пидоров раком стоять дело привычное и достойное...а вот народ так - не считает!

Kорнелия

К психиатру сходи

Konstantine Samohin

непременно, после того как чубайсов на столбах вешать начнут...

Kорнелия

С этим согласена

Konstantine Samohin

а с этим -вся страна согласная -поэтому и в брюсель его..что бы не вздёрнули не нароком..

Василий Петров

Поздравляю.
И сколько бутылок дают за два ёршика?

Kорнелия

За два ахулиард

Василий Петров

это ещё один денежный эквивалент ?
А что денег вообще нет?

Kорнелия

Нет пропили)

Василий Петров

Правильно.
Деньги зло, алкоголь добро, которое быстро заканчивается, но оно есть дорога во временный рай

Kорнелия

Как вариант) на дно)

Василий Петров

Кому как.
Камбале дно и есть Рай.

Светлана Андрейкина

в смысле пузырек с ершиком так градусов под 40-45

Авраам Чулпанхаматов

Я рад за вас... Теперь есть чем грозить шведу.

Kорнелия

Конечно

Евпатий

Сейчас бы на аквадискотеку, а не вот это всё

Jura Yatsevich

+++++ Дневальный валялся без упаду три дня!

Сергей Иванов

У вас украли последнее...вы и не поняли..

Kорнелия

Мы поняли, успокойся