Деня Рюрики Мы

Вам нравится новая Виа Гра Меладзе (я про группу, таблетки состав не поменяли)?

Ответы
Ольга Усольцева

нет, я такое не слушаю, мне нравится Нирвана

Ольга Усольцева

Моцарт на фоне Баха был авангардом 🙂

Деня Рюрики Мы

ну вот вы немножко в теме. Так что не надо на поп музыку наезжать, за Майкла Джексона я Галичину продам!

Ольга Усольцева

ну Джексона я тоже уважаю, а наш попс - нет, ну как-бы другим не мешаю его слушать 🙂 кстати в инете был ролик как два виолончелиста (Сулич и Хаузер) на мелодию Джексона Smooth criminal кавер играют, может видел?

Деня Рюрики Мы

большинство людей не имеющих никакого отношения к музыке очень любят поливать грязью нашу эстраду, так скажу я вам, то что сейчас по сравнению с 90-ми просто шедевр. Наши звёзды не только выглядят хорошо, но уже поют не под фанеру, качественные клипы снимают, танцуют, не стоят как Кобзон на сцене и т.д. Злата Огневич, Тина Кароль да и Ани Лорак показывают отличный европейский уровень, даже Лобода это уровень, хоть и б..ядь, но чем хуже Гаги? Я много роликов видел, не запоминаю имён.

Ольга Усольцева

насчет не под фанеру. Видела в какой-то передаче, как Вера Брежнева пела в живую - в половину нот не попала 🙂 Я особо не наезжаю, просто не слушаю, не моя это музыка, вполне понимаю, что кому-то панк может не нравится. Но я все-таки закончила муз.школу, потом дочь 14 лет училась (10 лет в школе, 4 года в муз.училище) , поэтому не совсем не в теме 🙂

Марина Максимкина

Молоды,хороши собой-что еще надо?

Деня Рюрики Мы

мне тоже нравится)

Алмагуль Оспанова

ни новая ни старая не нравятся

Деня Рюрики Мы

какие-то вы все злые, добрее надо быть...

Светлана Бондаренко

А мне и старая не нравилась

Александр

а кто такая Меладзе?

Деня Рюрики Мы

ты кто такой, давай на свидание

Юля Юля

да норм

Деня Рюрики Мы

хоть кто-то адекват тут)

Юля Юля

))

Инна Оганджанян

неа

Деня Рюрики Мы

а какой состав нравится?

Инна Оганджанян

ваще никакой

Деня Рюрики Мы

у вас нет вкуса или сердца...

Инна Оганджанян

это дешевые проститутки у них нет таланта

Деня Рюрики Мы

а что по вашему талант? Девочки поют, танцуют, они артистичны, может вы группу перепутали? Касательно проституции - не судите по себе...

Инна Оганджанян

у них нет таланта одни жопки и сиськи

Деня Рюрики Мы

а что по вашему талант? Вы смотрели шоу "Хочу в Виа гру"? Видели как они пели, танцевали, примеряли разные образы. С вами и клипа не снимешь, это особый нужен талант, вам кажется, что это легко, а сами бы опозорились только. Очевидно вы не можете увидеть талант, может вам художества Ван Гога, Гогена и т.д. кажутся мазнёй?

Елена Логинова

Нет

Деня Рюрики Мы

печалька...