Roman Borisov

Пришла девушка к генекологу. села раздвинула ноги ну и доктор засунул туда руку и начал делать осмотр. в это время у него звонит телефон. он не доставая правую руку левой берет телефон и начинает указывать дорогу жестикулирую правой рукой. когда он закончил девушка в блаженстве говорит:
- доктор, а можно еще раз вокруг школы.

Ответы
Татьяна Кувалдина

Что-то у тебя анекдоты все на одну тему, больная тема!?)))))))))

Татьяна Кувалдина

А жена!? не помогает!?)))))))

Roman Borisov

еще та помошница!!!!!! ну я и от помощи других не отказываюсь. от твоей не откажусь)))

Татьяна Кувалдина

Неа, чужое не беру!!!!

Roman Borisov

Так ти и не бери)))), Ты дай а я возьму))))))

Оп
Опа

ты что - все анеки сюда трамбуешь?)))))))))))

Roman Borisov

не только, лучшие

Оп
Опа

ну понятно - нам фуфло не надо впаявать)))

Юлия Найденкова

прикольно.повезло девушке.