Елена Сладкова

Как Вы думаете, в чём достоинство мужчины?

Ответы
Александр Иванович

Да в том, што када он нажрётся, он становится счастливым, любвиобильным и очень элегантным и готов напасть на вас с уцелью познакомиться, ну а потом заташыть!!!!!!!!!!!!!Неужели не знали это????????????Странно !!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

в силе, как физической так и в духовной, сила это всё, и любовь и стойкость и стремление к выполнению поставленных целей

Айнур Ризванов

Хватит думать! Надо что то делать, надо создавать движение!

Веталь Коснырев

в том,какая рядом с ним девушка или какую он себе выбирает

Елена Сладкова

Достоинство мужчины в понимании того что есть на свете Его семья, и он в ответе за все

Веталь Коснырев

на этот вопрос каждый ответит по-своему и по-своему будет прав

Влад ( Минск)

ответсвенность , мужество , заботливость !

Елена Сладкова

Нет, вы конечно правы 😄 , так лучше?

Влад ( Минск)

намного ) спасибо) а теперь ваш вариант ответа?

Елена Сладкова

ДОСТОИНСТВО МУЖЧИНЫ НЕ В ДЕНЬГАХ, НЕ В КРАСОТЕ, НЕ В БРЮКАХ, НЕ В СЛОВАХ, А В ПОНИМАНИИ ТОГО, ЧТО НА СВЕТЕ ЕСТЬ ЕГО СЕМЬЯ, И ОН ЗА ВСЕХ В ОТВЕТЕ, ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Влад ( Минск)

есть у вас такой мужчина)?

u_
ufo _

не надоело генерить идиотские вопросы?

u_
ufo _

ещё хуже, а больше ничего?))

Елена Сладкова

Тут вопросы ещё тупее моего

Елена Сладкова

Каждый судит по своему уму

Владимир Ua0Fom

В честности и определенности

Виталий Михальченко

Я то знаю! А ты?

Виталий Михальченко

Лучше посмеяться! Ведь смех продлевает жизнь! На сколько знаю я!

Виталий Михальченко

Вот так ! Держать ! Я тоже рад! Что ты довольна! ☺️

Виталий Михальченко

Ни чего ! Вдруг написала мне , а я надеялся на поцелуй , о боже страстный нежный и прекрасный поцелуй! Как я хочу к твоим губам ! Столь ласкова и нежно ! Хоть краешком касаньем губ , почувствовать их нежный, тот аромат, не сбывшейся мечты ! Ну где же ты? Мне скучно бес тебя! Любимая моя!

Елена Сладкова

Нет меня, я плод твоего воображения, ведь стихи не мне, а той девушке на фото, а жаль

Елена Сладкова

И что же делать ? ГДЕ НАЙТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС?

Игорь Петриченко

..в его слове*

Игорь Петриченко

...в любом...мужчина всегда стоит своего слова...

Олимпийский Мишка

в поступках

Александр Максаков

в штанах?!

Василий Мочалов

нескажу

Василий Мочалов

а в чём достоинство женщины

Елена Сладкова

Сейчас про мужчин, ты не ответил

Василий Мочалов

ну незнаю я вчём а теперьты