Ха
Хабиб

🖼мне очень понравилось, спасибо женщине!?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Очень странно! Мужчина, женщина, любовь, одиночество.....
А где же ваше муж и его жена? Вы почему воспитываете и пропагандируете блудство в народе?

X-M@N

Мужчины от женщин вообще то тоже ждут взаимности, а не тупо чтоб ими пользовались.

Дневной Заяц

Это называется адекватность и здравомыслие.Для неё отдельное место в раю.

Al
Alex

Зависит от воспитания. Принцеждалка никогда не будет ценить мелочей..

Стас Васильев

Обломайся. Это я под бабским ником и у меня тоже понты с совестью)))

Кот Кот

Каждый ошибается по свойму

Алексей Пимяков

есть есть такие все верно

А. А.

Да я бы на ней женился !

Ха
Хабиб

спросите свободна ли женщина

А. А.

Уверен что замужем... Но точно не счастлива ))

Ха
Хабиб

не могу знать

А. А.

Женщины не бывают счастливыми в браке ))

Ха
Хабиб

по моему это не так

*Елена Сергеевна*

Оно так и есть.

Ха
Хабиб

спасибо мадам