Ал
Алекс*философ*

Недавно Шувалов публично расписался в несостоятельности Нано Инновациях...Путин!Кто вернет многотриллионные потери от этой Аферы?

Ответы
Александра Галкина

Разворовали всю страну-и никто ничего не вернет!Они великие-у них недвижимость за границей,а мы тут нищие и духом и материально! А кому это надо? Да ни кому!

Людмила Курманова

Нашли к кому обращаться.. плюнь в глаза, так скажет, что божья роса.. А вот стоить задеть за живое, сгноит в тюрьме, лет так на 10..

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Владислав Бунякин

просто надо всё делать до конца внедрять в производство и в жизнь а то разбазарят деньги а потом оправдываются

Дмитрий Каракозиди

Если бы не подобные потери, люди до сих пор жили бы в пещерах, а не сидели бы за компом....

Евгений Бирюков

да ты ли&ерастический выбл@док и будешь платить со своим оплотом сиона

Вячеслав Базаров

Так она, для этого и делалась, что бы появились новые мллиардеры!)))))))))

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,сэр...

Family Kulikov's

Плательщик известен изначально. Поэтому все такие уверенные

Сергей Матвеев

На стене в Сколково балочиком написано"Здесь был Чубайс":-)

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

никто конечно, они благополучно всех развели

Елена Боталова

кому-то потери,а кому-прибыль(в свой карман)

Лариса Горячева

У какие дебри.Оно вам надо заморачиваться?

Виктор Шиманский

Как кто, мы с Вами, через очередные поборы!

Ольга Варваркина

Это не сюда.Это в приемную президента.

Татьяна Милая

перестань живи своей жизней,удачи 😉

Иван Н Сердюк

никто, ничего не будет возвращать!

Ольга Теплякова

рабочий народ.вернёт все их долги.

Елена Каткова

а может Путин тоже был в доле?

Дариа Гулевская

никто... ни за что не отвечает

Герман Киричев

народ повышенными налогами

Александр Мальцев

Зачем так сгущать краски?