Анна

Вам нравится такой синтезатор его музыка ?

Ответы
Сергей

😁да, нормулЬ, прям струны моей души давно забытые, вы затронули ет весЧью)))))) и раз уж пошёл разговор про синтезаторы, терь ваша очередь, а это вам нравится?))))😜

Анна

👍Замечательный ролик ,спасибо вам!

Сергей

)))

Григорий

Да, мне вообще нравится музыка на синтезаторах, если без фальши, поскольку у самого хобби игра на синтезаторе, только записываю не профессионально, на камеру

Анна

🖼Супер игра спасибо большое вам !!! Взяла себе на праздник !!!С праздником Защитника Отечества!!! 👍🥂🍾🌷🌷🌷

Григорий

Спасибо, хоть это и не мой праздник) Я не служил, с защитой отечества только музыка и связывает😁

Анна

"Солдаты "мелодия мой любимый сериал .Молодец ... СУПЕР работа , это великий труд счастья и успехов вам !!!

Григорий

Спасибо за приятный отзыв, рад слышать, то есть читать😊

Сергей Зимин

Да это супер. Послушайте как нибудь оркестр Поля Мориа... там такие же произведения .... и ещё . Был такой исполнитель на синтезаторах . Жан жак Мишель жар . Просто выше крыши

Анна

да это мы видели супер

Сергей Зимин

Мне повезло . Я в Лас Вегасе был на его концерте

Уральская Рябинушка

Его музыка? Чья музыка-синтезатора? У любой музыки есть автор-композитор, но никак не синтезатор. А у синтезатора звучание, и оно нравится. А мне милее своё ф-но "Кама"

Анна

👍😉

Константин

Музыка и исполнение хорошее, тембр бы я подрихтовал, хотя не большой профессионал в этом, но звучит несколько по-любительски.

Анна

👍😉

Clan

Ямаха голимая. А ты орган в Домском соборе слышала? Ну, хоть в записи на приличном аппарате. Не рулит ширпотреб из ролика!

Mihail Kiranow

Вопрос, конечно, интересный. Но у органов перед синтезаторами есть только два преимущества. Основное -- он расположен в специальном зале со своей акустикой. И ещё у него есть педальная клавиатура. В остальном у синтезаторов гораздо больше диапазон возможностей.
Ну и, конечно, впечатление зависит от настроя. Может быть такой, что очень захочется послушать что-нибудь на настоящем органе, а может быть и такой, что его вообще слушать не захочется

Анна

Да верно сказано.

Clan

Slavny

так себе...хотя если иметь нормальный музыкальный вкус - можно заставить его звучать )))

Викентий Ви

Очень даже примитивненький, для начинающих. Музыкантик наверное слухач самоучка.

Анна

👍😉🌷

Какой-То Парень

очень слабенькое исполнение...вот гений игры на синтезаторе

Аскет Петров

У меня есть подобный, хорошая штука. Ещё бы уметь нормально играть на нём)).

Анна

👍😉

Андрей Григорьев

YAMAHA - отличная машинка. Мне почему-то Korg больше нравится, но это дело вкуса

Анна

👍😘

Владимир Коваленко

Аня, спасибо! С приближением праздника весны, красоты и нежности!

Анна

🖼

Владимир Коваленко

Неожиданно получил благодарность.Спасибо за искренность!

Валерий Плетнёв

Как человек, который всю жизнь занимающийся этим творчеством-Да!

Анна

👍🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Всегда завидовал людям - знающим когда и куда нужно нажимать!!! 😁

Oleg Mazroff

Никаких волшебных звуков не обнаружено..)) Обычная самоиграйка ))

Алексей Генералов

Нравится.Как музыка может не нравится, если она не режет слух.

Анна

Супер исполнение 👍😉

Алексей Генералов

Для музыканта - это нормально.

Alex R

Звук зависит от качества производства и качества исполнения.

Кот. Просто Кот.

При чём тут синтезатор?))
Вам нравятся кисточки Рембрандта?))

Алексей Викторович

Разве это синтезатор?-вот синтезатор:
sprashivalka.com/q/1036782762

Медведь Без Маши.

Да......очень нравится коргстиль и Мартина... ..хорошо лабают.