Ева Ясненко

Как вести себя с женатым мужчиной, который с тобой флиртует?

Ответы
Артем Евдаков

если это не выходит за рамки обычного флирта, то как-то аналогично, ну и так же можно спокойно отшучиваться. если же выходит, то жёстко слать нах! только так, без вариантов.

Александр Белан

Отвечать можно тем же , но не позволять овладеть вами (близости). поставьте себя на время, на место его жены, которая через какое то время обо всём узнает - очень больно.

Светлана Хорошева

Не отвечать ему. Ведь потом может и ваш мужчина с кем-то флиртовать и та ему ответит. Если бы все девушки не отвечали, то и не было измен.

Наташа Салопаева

Пофлиртуйте, ничего страшного в этом нет....Все же люди....Может, его в жизни все достало, не от хорошей жизни начал этот флирт...

Елена Че

дак пофлиртуйте в ответ, без продолжения, само собой! Любой женщине только на пользу такие флюиды)) особенно весной..

Сергей Лебедев

вы можете добиться второй роли в виде любовницы или разрушив семью, стать его женой, но будет ли потом счастье?

Кирилл Суханов

ответить взаимностью, но не заходить за грани и не позволять ничего лишнего. Он же женат...любите больше себя.

Влад Скоков

1000 и 1 вариант. Начиная от:ой все! заканчивая стуком жене.(как и чем доложить -> ваша фантазия подскажет)

Михаил Гагара

Каменные джунгли. Выживает сильнейший. Естественный отбор отношений. Если ты лучше возьми его

Ан
Анна

я на таких как на г о в н о смотрю и перебарывая рвотный рефлекс стараюсь особо не хамить

Де
Дед'уктор

Вытрясти из него душу и повесить на солнышке сушиться, пущай деймо стекает в песок!

Алексей Парфенов

Встречный вопрос; как вести себя с замужней женщиной, если она отпускать не хочет?

Виктор Рудь

Тоже по флиртовать с ним. От этого ни с кого не убудет, если не будет продолжения.

Киря ***

это все зависет от вас хотите вы сним быть или нет если да то тогда решайте сами

Дмитрий Барышников

У женатого мужчины нет времени на флирт, у него же жена и дети дома! Дать сразу!

Денис

Ответте взаимностью-от вас ведь не убудет, а настроение поднимется у всех

Семён Рубцов

если хочешь - флиртани.... как в театре, но не более ... ведь он тебе не нужен

Дима

Если не переступает определённых границ - аккуратно флиртовать в ответ)

Александр Вороной

Отправить домой к жене.пусть ей внимание уделить а не на сторону идет

Наталья Маркова

спокойно-как и со всеми мужчинами вообще. Кроме любимого человека. 😉