Эльнарисс *

Назовите какой-нибудь сайт где есть фанфики, только не фикбук. его знаю

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца, вы красоточка
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?
С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА!

Александр

4кенгенаолеп7гн7шнглнгне75уеавраепаач всвкеуу45у5н6кг

Женечка Жаворонкова

что такое фанфики.??

Эльнарисс *

ну это произведения, которые пишутся не професиональными писателями, а любителями.