Александра Соболева

Почему люди матерятся? Ведь это неприятно слушать. От недостатка воспитания что-ли?

Ответы
Василий Сычёв

Согласен с тобой, Александра. Поговаривают что , в Думе собираются принимать закон направленный против матершинников и не только в сети но в повседневной жизни ..

Александра Соболева

Было бы здорово.

Василий Сычёв

Солидарен..

Александра Соболева

А уже сейчас можно учить людей хорошим манерам, читая Священное Писание.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гении, великие тоже использовали...

Добрейший Тролль

Нислухайти