Stop Piar Ivan Power

К каким работам нельзя привлекать беременных женщин?

Ответы
Аксинья

Читайте Трудовой кодекс.

Stop Piar Ivan Power

Сами читайте дураков

Аксинья

Я его хорошо знаю. Ваш ответ...просто нонсенс.

Stop Piar Ivan Power

Работать надо и пахать вот и весь нонсенс

Виктор Дайвер

Да пускай отдыхают

Stop Piar Ivan Power

Пусть маленько тогда отдохнут а потом вперёд пахать в поле и там пусть и рожают богатырей и богатырш

Андрей

К вредным

Андрей

Ясно теперь

Stop Piar Ivan Power

Ясность бывает ясной лишь для тех кто неговорит о ясности теперь

Андрей

Логично тафтологично)

Stop Piar Ivan Power

А тафтология это ваше второе имя или просто странная эмоция которая пытается вывести вас на более высокий уровень несмотря на безуспешность?

Андрей

Нет ничего такого

Зд
Здравствуйте

К половым

Stop Piar Ivan Power

Слышь Абдулла, иди лучше там поджигай чего нибудь

Зд
Здравствуйте

Головка стучит по голове плода,и плод становится дебилом

Stop Piar Ivan Power

Иван Пауэр, кандидат медицинских наук, врач акушер гинеколог медицинского центра Ивана Пауэра.Беременность не болезнь, поэтому пара может наслаждаться активной и полноценной сексуальной жизнью. В большинстве случаев она в данный период не опасна.

Зд
Здравствуйте

Стоп,иван,ты-шарлатан

Stop Piar Ivan Power

Придет время и ты поймёшь что ты был неправ.Так, как по мнению моих исследователей, секс для будущих мам даже имеет определенную пользу, потому что он помогает избежать определенных осложнений беременности (например, гестоза) в дальнейшем.