Лариса

Зачем вам в доме столько старого барахла?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.А если серьёзно,то не переношу его,постоянно от него избавляюсь.

Лариса

Многие копят. Трясутся над ним, выкинуть жалеют.

Нина Пенцаль

А оно в итоге бывает и пригодится.Много.конечно хранить .не нужно.но кое-что не хочется выбрасывать.

Радость

и не говори...Считается, что если не носишь что-то год...надо выбрасывать...Как Вам такое утверждение?

Лариса

Нет. У меня всю жизнь стабильный вес.))))

Радость

Повезло...Или спорт, воля...?

Лариса

Спорт. Да и я не жру в три горла!))))

Радость

У меня тоже одно...И слежу вроде бы...А как отвернусь - опять жрёт...)))

Радость

😍

Роман Молчанов

Много выбросил,но не меньше и осталось,а вдруг,но это вдруг не случается и до него очередь дойдёт...

Khikmatillo Abdurakhmanov

Не люблю старое барахло, выбросить все не получается, авось пригодится,наверное мы так устроены.

Ге
Геннадий

Потому, что сам скоро стану старым барахлом, не хочется , чтобы также мечтали снести в утиль...

Лариса

Ну а куда же вас? Мумифицировать и поставить в прихожей? )))))

Лариса

С растопыренными пальцами...

Ге
Геннадий

не думаю....мне не свойственно...

Ге
Геннадий

изобретательно) лучшего предназначения мужчине не найти?)

Ге
Геннадий

успокоили, а то я уже было опасаться начал..., вдруг ваша изобретательность не знает границ...

Ге
Геннадий

это даже немного огорчает)

Олег Кагнер

ЧЕЛОВЕК ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ВОСПОМИНАНИЯ И ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ КОТОРЫЕ НАПОМИНАЮТ ЕМУ ЕГО ВЕЩИ !!!

Лариса

О! С этим старым ржавым ведром дедушка ходил на рыбалку....)))))

Олег Кагнер

ЭТО ЕГО ВОСПОМИНАНИЯ И ЕГО ЖИЗНЬ !!! И НЕ НАМ РЕШАТЬ КАКУЮ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ НЕГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТО ВЕДРО !!!

Тунгук *

Это барахло принадлежало ещё Людовику 14-му, пусть полежит вдруг он за нею наведается !!! :0))))

Тунгук *

Не в болоте живу !!! :0))))

Валентина Рязанова

Если вещь не понадобилась в течении 3-х лет можно смело выносить на помойку, я так поступаю.

Лариса

Остальные надеются,что понадобится. Бессмертные!

Виктор

Со старыми вещами очень сложно расставаться, потому что в них напоминание о прошлой жизни.

Лариса

Я понимаю. Но когда весь дом забит хламом - тяжело дышать.

Юрий Кривич

Чтобы периодически избавляться от ненужного хлама, он всегда должен находиться под рукой.

Горец

А вдруг в ваших краях катаклизма какая случится и вы к нам ломанётесь? Тут то и пригодится!

Лариса

Неее.... Я в Швецию ломанусь,если чо.

Горец

А тама арабы!

Igor Molotkin

Что то "дорого как память" а, ведь что то "может пригодиться" Так накапливание и происходит.

Саша Иванов

Сам уже думал. Как то надо отложить све дела и освободить наконец три верхних этажа замка.

Саша Иванов

И гараж. Три старых ролса . Нова Шкода йети еле еле входит со сложенными зеркалами.

Валерий Сумский

Кто де новое купит? Донашиваю, что от отцвюа досталось... Сапоги 1984 года, куртки, фуфайки....

Валерий Сумский

О, как! Как сегодня день прошёл?

Лариса

Гости пришли. Весь день ими занималась.

Валерий Сумский

Какой праздник? Взятие Зимнего большевиками? Я тоже вчера у Авроры был.

Лариса

Празднуете? Нет,мы просто так собираемся. Поболтать,приготовить чего-нибудь вкусное...

Валерий Сумский

Увы, 7 ноября выходной и праздник только в Белоруссии.

Сергей Павлов

всё это родное барахло,можно по нему рассказать все периоды своей жизни.это как история.

Сергей Павлов

трудновато,иногда всё и не вспомнишь.и опять же в хозяйстве все пригодится если у тебя частный дом и работает фантазия.

Лариса

На кой вам старое ржавое дедушкино ведро?

Сергей Павлов

можно им накрыть ростки.или на оборот посадить их туда.и тепло от железа и урожай лучше,а так же зимой снеговику головной убор.

Лариса

Особенно понравилось - "тепло от железа",)))

Сергей Павлов

про тепло от железа,когда оно вместе с землёй нагревается на солнце и потом постепенно отдаёт тепло.это не мой эксперимент,один садовод любитель написал на форуме.

Евгений Миронов

Когда у меня будет дом я обязательно обо все подробно вам расскажу что для чего и зачем.))

Асилбек Арисланбаев

Думаеться иногда вдруг надо будеть Обычно сегодня на мусор а завтра ишешь и иди покупай

Лариса

Это вы про шерстяные ковры? ))))))))))))))))))

Асилбек Арисланбаев

Да нет я о запчасти на машину

Надежда Носова

А я и не держу это барахло-выбрасываю без жалости,научена опытом-потом-не пригодится.

Надежда Носова

Ну и напрасно,раньше тоже копила,а когда поняла что все шкафы уже забитыи все годами лежит,то мешков 5 выбросили,а сейчас периодически разбираем шкафы и опять находится что выбросить.Люди,не жалейте этого добра-вся эта старь разрушает энергетику дома и превращается все в старье. в т.ч. и мы .

Лариса

Я не выбрасываю. Вещи хорошие. Отдаю соседям.

Надежда Носова

Ну если соседям и они беру-хорошо,а ведь неприятно когда хорошую вещь предлагаешь-а они смотрят с осуждением на тебя.На мусорку мешки ставим,а там бомжи сами все рассортируют.

Лариса

Я портниха. Поэтому соседи просто ждут,когда я чего-нибудь принесу.

Анатолий Лимонов

В основном такое барахло дает людям какие то воспоминания.Поэтому и не выбрасывают)

Анатолий Лимонов

Нет)Просто есть такие вещи как допустим подарок первой любимой девушки,какие то вещи умерших родных людей которые были очень дороги ну и т.д.

Лариса

Ржавое дедушкино ведро,Побитая молью кофточка мамы.... Понимаю.

Лариса

А тут ещё любимая девушка барахла натащит... Эх! Вот и сидишь на куче ненужного хлама с воспоминаниями.... И интернет побоку! Романтика!