Лариса

Зачем вам в доме столько старого барахла?

Ответы · страница 6
Надя Прокопенко

Два мешка выбросила и барахла и шмоток....прям дышать легче стало😊

Николай Сорокин

типичная крестьянская психология-ничего не выбрасывать-пригодится

Вадим Мулин

Чтобы во время апокалипсиса не умереть, не замёрзнуть, не оголодать

Лариса

А чем ваша жизнь так ценна,что вы боитесь умереть, бессмертный вы наш?

Вадим Мулин

А вдруг потом я останусь последним человеком, или создам новую Революцию

Kristela

жалко выкинуть, вдруг пригодится, но я стараюсь от него избавляться

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Сs
Светлана svetlana

У меня нет старого барахла я его выкидывают более приличное раздаю

Сергей Сацук

Именно. Избавляюсь. И чем старше становлюсь,тем делаю это активнее.

Лиля Галиулина

Охохоушки хохо))) стараюсь выкидывать но оно ни как не убавляется)))

Александр Ермаченков

А вдруг пригодится?Сам замечал,что нужное-не найти среди старого

Лариса

Проще купить что надо,чем в хламе рыться,с хламом жить.

Ms
Ms.praga

Регулярно от него избавляюсь, а оно все равно откуда - то берётся.

Серёга Веселов

это стандарт сначала копим много лет потом выкидывает за 1 день )

Лариса

Противоположная форма шизофрении.

Серёга Веселов

если не ошибаюсь то врачи называют это барахольщик

Лариса

Я считаю - это бессмертные....

Гр
Грейсвандир

...это не дом в барахле, а барохло в доме)... Зачкм?... никт не знает)

Евгений Никитин

Пока итальянца не позвал: он бы выбросил барахло на Новый год!)))

Andrej Kolesnikov

вот сколько выкинул а сколько еще надо-вот созрею и пвсе выкину

Ол
Олег

...не зачем вам это старье и вывез антиквариат в Дом старьевщика

Сергей Чиркин

Очень просто, что бы его выбрасывать, желательно через окно... 🙂

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

чтоб было тк через херову тучу лет это уже антиквариат будет )

Лариса

Бессмертный вы наш...ещё один.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

не такого барахла что уже сломано не держу на помойку

Makho Nishnianidze

da trudno razobratso chto barakhlo a chto niet..kcimut priviazan, a ostalnoe nadejda chto kamuto pregodiatsia...

Лариса

Да не пригодится,бессмертный вы наш! ))))))

Makho Nishnianidze

moi opit potdverjdaet eto.

Вя
Вячеславовна

Привычка...хранить всё ненужное..а вдруг пригодится....😂😂😂

Сергей Болдырев

А у меня его практически нет. Ни в доме ни в гараже ни на даче!!!