Дядя Владик

1)я не превращусь в мусор под
влиянием вашего стада,какая
дасада,жизнь бьет сильно пор-
ою даже слишком,я хочу сказать
всем тем уродам которые надо
мной стебались что они были не
правы я стал знаменитым,а вот
обида моя жизнь все бьет и бь-
ет меня.ведь я гадкий утенок на
птичих правах.

Ответы
Лариса Эрязова

Что это было? Вас обидел кто то? Это крик души? Вы нормальный мужчина, все жизнь бьет и не только по голове, я женщина, но пришлось пройти очень много испытаний (не каждый мужчина выдержит) и я жива и буду жить радоваться от восхода до заката, от заката до рассвета... Будьте счастливы и сильны!

Олеся Тихонова

у меня тоже обида на людей,но к славе не стремлюсь,хочу просто быт независимой и прожить эту жизнь достойно

Светлана Пауль

Я гадкий утенок на птичьих правах. Вы стали лебедем или по прежнему ...остаетесь малышом

Н*
Настёна *******

оу, психологически задавлен, вам бы раскрыться, сходите ка к специалисту

Татьяна Григорьянц

при желании гадкий утенок всегда может стать прекрасным лебедем

Инна Р

))))))))))))самооценка-это важно....будешь сам себя ценить - оценят все!

Из
Изабелла

Если о себе такого мнения,ни кто не в праве вас переубеждать.

Nataliya

хорошие слова, затронули за живое. в них оч. глубокий смысл.

Лилия Конанець

но вед гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя

Ольга Новачук

да да превратил в прекрасного лебидя и любой человек может стать красивым еслти только этого захотеть

Лилия Конанець

спасибо за поддержку,а главное если человек этого захочет

Ольга Новачук

да и это самое глпвное захотеть стать другим

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Юлия

НУ, ЧТО ВЫ ТАК???? ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,УЛЫБНИТЕСЬ :-))

Елена Попова

Обратись к врачу! огради себя от птичьей стаи!

Валентина Белан

ты не прав всё таки ты человек это главное....

Татьяна К

Ложки мы нашли, а осадок остался))))))))))))

Seli Nik

оооо какой крик души ...прям ооорр!!))

Анна Лукина

Что-то этот вопрос меня преследует

Инесса Эйхгорст

Наверное, тебе хреново? Улыбнись!

и что ты этим хочешь сказать?

Дядя Владик

Многое.

Светлана Волкова

Что это?Крик души?Или угроза?

Светланка Черноиван

у тебя все будет хорошо