Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 25
Евгений Потапов

Дерутся муж и любовник... какого мужика будет добивать женщина?

Ал
Алена

ну не утрируйте....оказывают внимание конечно))

Евгений Потапов

Мягко сказано, ходят, да облизываются...,такую женщину утащить бы на море, оторваться, позагорать, повеселиться с ней на всю катушку...обоим будет здорово)))

Ал
Алена

блин,вот получается я провокаторша(((что мне фото убрать из моего мира?((((

Евгений Потапов

Не надо... радуйте нас, балбесов, своей красивой внешностью....все же я рад за Вашего мужа, симпатяшечку себе взял, пусть радуется, ЛЮБИТ и ЦЕНИТ)))

Евгений Потапов

Если ценит и любит, то он настоящий мужик, а если нет, то я свободен....

Катя Кравцова

Полиция будет тушить лишь тот дом, в котором находится полиция

Хулиgun4Ик

Он не внутри

Катя Кравцова

Значит полиция нифига не сделает

Хулиgun4Ик

😉

Александр Безбородов

Богатый от туда можно вынести что не будь а с бедного что взять

Раушания Зайдуллина

))) улыбнитесь! Полиция не тушит пожары)

Дмитрий Табунов

Никакой. Это из серии "Что делать, если собака сломала ключицу".

Clouddancer

:?

Федор Тиханов

Полиуия, даже если будет гореть их отделение, тушить не будет. )

Лидия Свищева

она никогда и ничего тушить не будет

Владимир Неверов

Полиция не тушит. Она схаватит бедного при обвинении в поджоге

Михаил Тюшняков

Полиция приедет потом трупы описывать,когда пожарные потушат!

Инна Виноградова

А что разве полиция должна тушить,у нас же пожарные на это есть

Елена Данилова

Дома будет тушить пожарная команда. У полиции другие функции...

Еф
Ефим

полиция??? бугага мож пожарные? или это спецом так задан вопрос?

Елена Романова

очень бы удивилась,если бы полиция занялась бы пожаротушением

Андрэ Де Ла Падрэ

Они и делать ничего не будут...подождут пока догорит и уедут...)))

Элеонора Зейналова

Полиция вызовет пожарных, если до этого никто еще не догадался

Говорят Я Хороший

а чой-то им дом тушить? они будут это все снимать для протокола

Галина

богатый ,с бедного взять нечего, быдло- при современном строе .

Арзу Халилова

Никакой, полиция не тушит дома, необходимо вызвать пожарников

Vera, Надежда, Любовь

Обязательно отвечать?))) Так не понятно? Мы ведь в России живем!

Timur __

Про полицию смешно, конечно, но ведь из детского сада загадка))

Нурман Рыспаев

Полиция не будет тушить, полиция будет тащить что плохо лежит.

Счастье ......

полиция никакой 😄 она на мобильники будет снимать для ютуба 😄

Хулиgun4Ик

Хорошо знпешь их)