Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 6
Эр
Эрика

Если они окажутся рядом с пожаром, то (не дожидаясь пожарных) начнут тушить тот дом, который не очень сгорел.

Чеширский Кот

зная полицию уверен что богатый а на бедного протокольчик составят за определённую плату типа он поджог !!

Сергей Громов

...рядом подобные строения находится не могут......и гореть будут по разному........и тушить "не однозначно".......

Елена Монум К.

Полиция не выполняет свои прямые обязанности, а Вы хотите, что бы полицейские выполняли работу пожарных!

Раушания Зайдуллина

спасибо вам за внимательность)

Евгений Волков

полиция просто постоит посмотрит как они догорят) а вот пожарные может и потушат, может и богатый первый)

(((=

у нас в Хакасии , на улице сгорели коттеджи , а угловой алкоголиков огонь не тронул ....вот вопрос , почему ?

Хулиgun4Ик

И снова жесткая жизнь

Хулиgun4Ик

Почему

Хулиgun4Ик

И где же

Хулиgun4Ик

Ладно

Потомок Кочевника

проверяете соображалку?-полиция пожарами не занимается...хотя...если надо то может что нибудь и поджечь...

Ал
Алена

Ну вот не все соображают))

Алина Воропаева

Сразу оба,или к которому быстрее доберуться,а то машин куча ставят у подъезда ни одна пожарка не проедет

Хулиgun4Ик

)))

Адвокат Лариса Хромых

Полиция никакой тушить не будет)) а пожарные будут тушить тот, что предотвратит распространение пожара))

Alexsey

полиция? ;)))))))))) они что тушат дома что-ли? ;))) Вот в 41-42, они рядом стояли, чтобы никто из дома не выскочил.;)

Раушания Зайдуллина

Спасибо за внимательность))

Просто А...

Полиция ни чего тушить не будет! Им вообще всё по фигу... А пожары тем более, не входят в их компетенцию. )))

Владимир Нехай

Полиция никакой дом тушить не будет,это дело пожарников,а полиция будет охранять оба дома от мародеров.

Kamil Allaberganov

полиция ничего тушить не будет. пожарные первый, потому что пока приедут у бедняка же угольки останутся

Даниил Тюкалов

Ну это уже классика))) Полиция не тушит, она в лучшем случае узнает кто поджег или из-за чего дома сгорели

Марсель ...

думаю, что бедный - его быстрее потушить. А богатый наверняка застрахован. Только не полиция, а пожарные

Александр Захаров

Никакой. Полиция не тушит пожары. Вам пора бы уже и знать, что тушением пожаров занимается спец служба!!

Гузель Зорина

тушить надо рагу из овощей.....дома есть каменные и деревянные...а полиция пусть свои делом занимается....

Дарья Давыдова

ну дома тушит не полиция,а пожарная охрана.и наверно,вызовут две машины.для двух домов соответственно.

Логичный Лесник

Сомневаюсь что полиция будет что-то тушить, хотя если им денег отвалить за это, то они могут попытаться

Петр Петренко

Тот, который застрахован или тот, от которого распространение пожара более опасно для соседних домов.

Раушания Зайдуллина

улыбнитесь пожалуйста) полиция не тушит пожары)

Петр Петренко

Да-а-а, сработал шаблон 😄